Как фармить эншентов за Nature's Prophet с первой минуты

Ты ещё поспорь давай, умник. Если сказал правильно, то значит правильно. Чекни гугл для начала, а потом говори. Слитно пишется в другом случае, если он неважно чувствует себя, например. В его случае пишется раздельно.
мало ли что ты сказал, твое мнение для меня смешано с говном, и черпать я его не собираюсь.
 
мало ли что ты сказал, твое мнение для меня смешано с говном, и черпать я его не собираюсь.
Это не мнение, а знания языка своего, пусть и не 100%-ные. Ты же кудахчешь, не зная основ, пытаясь хоть как-то оправдать себя, и хоть что-то сказать в ответ на полетевшие минусы в свой адрес. Банально в общем, как и оскорбления намёками.
 
я бы сразу тебя в мут отправил, фармило х*ев.
 
  • Like
Реакции: Randy
  • Like
Реакции: xSam
я не пойму что вам так не нравится этот способ,вы надеетесь что в вашей команде если фура то обязательно адмирал бульдог??
способ то рабочий к 6 минуте мидас.
к 16 рапира(проверенно)
К 6 минуте 2 блоченных спота крипов, ты летишь на хг к тебе бежит баратрум и ты знаешь-это любовь.
 
Всем привет!
Сегодня я хочу вам показать одну из фишек, играя за фуриона.
С 30 секунды вы летите на пригорок для варда на стороне Radiant и начинаете фармить крипов, для лучшего фарма вам понадобится Gloves of Haste за 500 монет и 2 iron branch

Холи щет . :sweetjesusface::sweetjesusface:
 
мало ли что ты сказал, твое мнение для меня смешано с говном, и черпать я его не собираюсь.

Пишется слитно. Это наречие, а наречие не имеет предлогов. А вот если бы в предложении имелось противопоставление, нужно было бы писать раздельно.
пример: Расположился на скамье он не важно, а очень скромно, на краешке.
Неважно слитно
 
1.png
-
сказал чувак, перед этим написавший
2.png
:2:
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe
прошло ровно 4 месяца с выхода этого патча
на 2 день об этом знали даже на 1к мусорке:2:
 
Минус репу и /del тему этой мусорке
 
  • Like
Реакции: inSTABLE и Mete0ri
Сейчас бы в 2076 баянов накидать... Уууух...
 
кинул бы минус репу да не могу

жалко..
 
  • Like
Реакции: den1s и Gavnor
McAvoy: -1 Очки (а я могу)
А я не имбецил в отличие от тебя