Как фармить эншентов за Nature's Prophet с первой минуты

ZomZoe

Знающий
Дней с нами
3.139
Розыгрыши
0
Сообщения
145
Репутация
5
Реакции
52
Telegram
zomzoe
Всем привет!
Сегодня я хочу вам показать одну из фишек, играя за фуриона.
С 30 секунды вы летите на пригорок для варда на стороне Radiant и начинаете фармить крипов, для лучшего фарма вам понадобится Gloves of Haste за 500 монет и 2 iron branch

 
Ебать копать, это настолько свежая инфа, что на юхаке только что заблокировали всех пользователей которые видели эту инфу под хайдом на миллион дней реги.
 
  • Like
Реакции: Discypler, den1s и Yarik21
Стоишь на этой горе до конца игры и смотришь с нее как падает трон.Обычно я так делаю XD
P.S.:3:
 
Ебать копать, это настолько свежая инфа, что на юхаке только что заблокировали всех пользователей которые видели эту инфу под хайдом на миллион дней реги.
не было на мипеде- не баян.
 
Способ для 2 к ммр выше тебя просто будут гангать и не дадут тебе так просто фармиться
 
Что за баянище?
 
я в перые у видел на панели у видео ютуба(рядом с шестеренкой)
YouTube SnoopaVision
 
хуевая тактика. я сперва иду,пизжу руну, помогаю делать фб, потом подхожу как раз к концу 1 минуты, делаю стак еншентов, фармлю еншентов с горы. как только 53 сек - делаю стак "не еншентов", дальше мидас, тапки, дезоль, шб,пуш, криты/орчид/некры в зависимости от сложности пуша и прочего говна. в итоге тащим. но тяжко)

подозреваю, что профитнее остаться на линии и с первых минут гнобить противника и пытаться сразу же пушить :)

а , ну да. эта фишка палиться 1 вардом. И эпикфейлиться идиотами что туда прилетают по кд, начинают фармить и сливаються. Коггда - то таким образом скайврасом фармился. :))) укльт
 
нет, не правильно

еще один грамотей
Ты ещё поспорь давай, умник. Если сказал правильно, то значит правильно. Чекни гугл для начала, а потом говори. Слитно пишется в другом случае, если он неважно чувствует себя, например. В его случае пишется раздельно.