Как думаете стоит ли делать ставки на доту и вести группу?

Дней с нами
3.192
Розыгрыши
0
Сообщения
309
Репутация
72
Реакции
201
Сегодня меня осенила идея: Можно же дельться своими ставками в доте.
И я создал группу. Если кому-то интересно ссылка:http://vk.com/club121785682
 
Ставить всегда норм шмотки на большой процент, а на маленький ширп?
 
Можно в вашу группу прогнозером?
 
Ставить всегда норм шмотки на большой процент, а на маленький ширп?
Нет. На все матчи,которые скидываю заливаю весь банк. А скидываю только те,в которых уверен на 100%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kirill___Mmmm
--Ссылка удалена--
Мне кажется мне ничего не поможет в рот я ебал навей ебучих, сколько раз блять на них ставил бляяяя жопа горит 25% ставок вин из за них ебланы блять
 
--Ссылка удалена--
Мне кажется мне ничего не поможет в рот я ебал навей ебучих, сколько раз блять на них ставил бляяяя жопа горит 25% ставок вин из за них ебланы блять
Есть 3 правила ставок:
1. Не ставь на NAVI
2. Не ставь против NAVI
3. Забудь кто такие NAVI
 
Нет. На все матчи,которые скидываю заливают весь банк. А скидываю только те,в которых уверен на 100%
img

ты Кличко или как?
 
Это советы другим. Сам я залил на этот матч всё. Самому до этого допереть нельзя? А заливают потому что Т9 на телефоне исправил
а ты так и будешь воздухом дышать без пруфов?
кидай скрин ставки за 30 минут и за 4 минуты(когда уже поменять нельзя решение), как делает половина недоразвитых групп, дабы получить доверие
и грубить бабушке будешь возле подъезда, если что
 
1.А я рисковый)
2.No cомент
:D
Лучший
p.s. 10 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова. Жаль, хотел "+" прописать за знания)
 
а ты так и будешь воздухом дышать без пруфов?
кидай скрин ставки за 30 минут и за 4 минуты(когда уже поменять нельзя решение), как делает половина недоразвитых групп, дабы получить доверие
и грубить бабушке будешь возле подъезда, если что
yst1ocyOfKvBRKDwkRALzwzd3BpLe_PyW4YmRqUjPOGCrcURSPijrZ8x2sy1anOGZVPl6BA=s170