Как дела с GAMESCOM INVITATIONAL CRATE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Basalt

Активный участник
Дней с нами
704
Розыгрыши
0
Лайки
124
После Gamescom 2018 новых таких сундуков не выпустили. Вроде как эксклюзив, потому что просто так их нигде уже не взять. А цена в районе 25р.

Лотов на продажу - 15к
Запросов на покупку - 464к
Величина спроса превышает предложение...вроде как цены выше должны быть.

Кто что думает? Поднимется или нет?

P.s. И что это за скачок в ноябре...
~~~~~~~~~~~~~
Upd
Неожиданно стала расти цена впервые за год наверное. Те, кто закупался, давно слили эти сундуки? А если нет, то чего ждёте? Рост цены наблюдается весь апрель.
Upd v2
Кейс всё время держится на 16-25р примерно. Похоже роста не будет(

Вложения

Последнее редактирование:

IKillerZzz

Участник
Дней с нами
548
Розыгрыши
0
Лайки
21
Кто что думает? Поднимется или нет?
P.s. И что это за скачок в ноябре...
Если больше раздавать не будут, то конечно поднимется, это лишь вопрос времени, но как правило долгосрочный.

А по поводу скачка, кто его знает, я например когда еще можно было дарить гифты из РФ в СНГ покупал копеечный предмет за средства, на которые мне покупали и дарили соотв. игру. Экономил раза в два тогда.

Basalt

Активный участник
Дней с нами
704
Розыгрыши
0
Лайки
124
Если больше раздавать не будут, то конечно поднимется, это лишь вопрос времени, но как правило долгосрочный.

А по поводу скачка, кто его знает, я например когда еще можно было дарить гифты из РФ в СНГ покупал копеечный предмет за средства, на которые мне покупали и дарили соотв. игру. Экономил раза в два тогда.
Просто я где-то год слежу за ним, а он просто падает в цене дальше. Очень странно. И ещё очень обидно, ведь до этого по сотке купил на будущее несколько штук. Даже во время Gamescom 2018 цена даже не скакала.

А про фишку с регионами - да, помню как выгодно было. После отмены тот ещё вой поднялся.

#Aless Nok

Знающий
Дней с нами
255
Розыгрыши
0
Лайки
56
Че за прикол? Они то все равно щас 18рэ стоят((

Basalt

Активный участник
Дней с нами
704
Розыгрыши
0
Лайки
124
Че за прикол? Они то все равно щас 18рэ стоят((
Сори, похоже тут автоматом апнулась тема...хм, я вроде авто-поднятие не настраивал.

А так, сомневаюсь, что больше 20-30р поднимется. Все 2 года наблюдаю. И до сих пор стабильного роста нет...зачем 400р за кейс тогда отдал...

Monster25

Флудер
Дней с нами
1.542
Розыгрыши
0
Лайки
105
Я весной или летом покупал по 15 рублей,через 2 недели по 50 продал)

#Aless Nok

Знающий
Дней с нами
255
Розыгрыши
0
Лайки
56
Сори, похоже тут автоматом апнулась тема...хм, я вроде авто-поднятие не настраивал.

А так, сомневаюсь, что больше 20-30р поднимется. Все 2 года наблюдаю. И до сих пор стабильного роста нет...зачем 400р за кейс тогда отдал...
я покупала по 190р 400 штук лежит(( походу кто то ошибся в покупке или нафига столько по 200 купили) ну в нем вещи дорогие есть, в принципе если будет баг какой нибудь как с тфом недавно, то могут апнуться)

Dijorey

Флудер
Дней с нами
2.489
Розыгрыши
0
Лайки
218
А почему они должны расти в цене? Разрабы срезали накорню интерес к шмоткам в игре одним простым действием - убрали возможность трейда

#Aless Nok

Знающий
Дней с нами
255
Розыгрыши
0
Лайки
56
А почему они должны расти в цене? Разрабы срезали накорню интерес к шмоткам в игре одним простым действием - убрали возможность трейда
ну это заслуга габена я думаю) если трейд вернут, то возможно все вырастет, но это сильно врядли)))

HellGaeT

Король флуда
Дней с нами
505
Розыгрыши
0
Лайки
277
ТС забыл сказать что игра мертва в плане трейда, а так да, все по капитализму.

ПуканоТушитель

Бог флуда
Дней с нами
1.675
Розыгрыши
2
Лайки
2.309

MindRyder

Король флуда
Дней с нами
825
Розыгрыши
1
Лайки
913
там внутри ящика абсолютно неинтересные и уже никому не нужные скины, полно новых красивых, а это гавно никому не нужно.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.