Как быть?

iZnoGouD

Новый пользователь
Дней с нами
468
Розыгрыши
0
Лайки
2
Все время играл в стиле «крысы». Падал туда где никого не было, максимально сейвово играл и т.п. Как итог : за 300+ часов всего 5-6 топ-1. Могу конечно сослаться на 40-50 фпс + лаги, но дело очевидно в стрельбе. В чем собственно вопрос? Как играть в крысу и брать хорошие топ места? Падать в школу и поднимать аим не предлагать)

Nya

Король флуда
Дней с нами
1.522
Розыгрыши
0
Лайки
399
Крыса плей ≠ Топ-1

• Like
Лайки: Phoca vitulina

maggeomi

Знающий
Дней с нами
567
Розыгрыши
0
Лайки
45
А в чем прикол играть в крысу?
P.S. Для поднятия аима не обязательно падать в самое мясо.

mrKawaii

Hikikomori
Дней с нами
2.060
Розыгрыши
11
Лайки
2.640
"хочу побеждать, но не хочу учится играть" это так не работает.

Jugend

Участник
Дней с нами
605
Розыгрыши
0
Лайки
19
Учиться играть не хочу , а хочу просто побеждать... Дружище, тебе дорога в single-player игры )))

svetreg

Знающий
Забанен
Дней с нами
473
Розыгрыши
2
Лайки
74
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Не бояться людей которых видишь, научится первым начинать перестрелки. FPS маленький тоже проблема, но если не фризит то значит учится стрелять!

Cloudinsane

Активный участник
Дней с нами
1.055
Розыгрыши
0
Лайки
19
Все время играл в стиле «крысы». Падал туда где никого не было, максимально сейвово играл и т.п. Как итог : за 300+ часов всего 5-6 топ-1. Могу конечно сослаться на 40-50 фпс + лаги, но дело очевидно в стрельбе. В чем собственно вопрос? Как играть в крысу и брать хорошие топ места? Падать в школу и поднимать аим не предлагать)
Если тебе нравиться стиль пацифиста то зачем тебе убивать?) но игра такая что рано или поздно тебе нужно будет убить
Вполне ожидаемо, что спустя всё это время ты не чувствуешь стрельбу ибо ты ведь не стрелял. Зачастую не удается усидеть на двух стульях одновременно =(
Увы и ах, с таким ПК в этой игре тебе особо ничего не светит =/ это же шутер, да не просто шутер, это пубг со всеми её косяками. Но а если и правда задумался об аиме то вот совет:
1 Карта онли санок (потому что там больше PvP)
1а В мясо падают те у кого хороший ПК + интернет либо "идиоты"
2 Падаешь не в мясо но и не в помойку (среднее)
3 Не думай играть на место, играй со стилем "дайте мне пизды", бегаешь не как олень, но всё же пытаешься нарваться на врагов
Единственный способ научиться стрелять как и в любой другой игре - это стрелять очень много, другими словами, чем больше ты стреляешь - убиваешь врагов - тем выше твой аим, если ты стреляешь тапами в челов до 15 метров то забудь, учись спреить, спрей даже на нереальном расстоянии. Со временем придет понимание и чувствительность оружия.

• Like
Лайки: tichanya

The Darkness1994

Активный участник
Дней с нами
1.721
Розыгрыши
0
Лайки
25
Можно в Кастомках (Пользовательский матч) порубиться на разных пушках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В соло попробуй совсем не играть, так как это крысиный режим в основном.

mrKawaii

Hikikomori
Дней с нами
2.060
Розыгрыши
11
Лайки
2.640
Просто "крысить" надо по ситуации, а не всегда. Будешь принимать правильные решения, когда воевать, когда избегать боя. Куда и как добираться. Ты наверное и сам когда играешь всегда одинаково мог замечать что было бы лучше сыграть более агрессивно. А когда будешь играть чаще агрессивно, то и скил стрельбы будет расти. А на счет "прыгать в школу что бы учится стрелять" я лично туда прыгаю иногда в начале, просто что бы побыстрее вспомнить что и как, и разогреться, но саму стрельбу там не особо поднимешь. Я бы больше порекомендовал за эир дропами ездить, к тому времени ты уже будешь более менее с оружием, и враги могут быть на любых дистанциях, ну а сам лут из дропа будет как бы мотивацией :D

The Darkness1994

Активный участник
Дней с нами
1.721
Розыгрыши
0
Лайки
25
Борьба за айрдроп тема. И пострелять можно и помансить и так далее. Можно самому залутать, или с залутанными типами по стреляться.