Как быть?

iZnoGouD

Новый пользователь
Дней с нами
1.831
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
4
Все время играл в стиле «крысы». Падал туда где никого не было, максимально сейвово играл и т.п. Как итог : за 300+ часов всего 5-6 топ-1. Могу конечно сослаться на 40-50 фпс + лаги, но дело очевидно в стрельбе. В чем собственно вопрос? Как играть в крысу и брать хорошие топ места? Падать в школу и поднимать аим не предлагать)
 
Крыса плей ≠ Топ-1
 
  • Like
Реакции: Phoca vitulina
А в чем прикол играть в крысу?
P.S. Для поднятия аима не обязательно падать в самое мясо.
 
"хочу побеждать, но не хочу учится играть" это так не работает.
 
  • Like
Реакции: Phoca vitulina и Volk_J
Учиться играть не хочу , а хочу просто побеждать... Дружище, тебе дорога в single-player игры )))
 
Не бояться людей которых видишь, научится первым начинать перестрелки. FPS маленький тоже проблема, но если не фризит то значит учится стрелять!
 
Все время играл в стиле «крысы». Падал туда где никого не было, максимально сейвово играл и т.п. Как итог : за 300+ часов всего 5-6 топ-1. Могу конечно сослаться на 40-50 фпс + лаги, но дело очевидно в стрельбе. В чем собственно вопрос? Как играть в крысу и брать хорошие топ места? Падать в школу и поднимать аим не предлагать)
Если тебе нравиться стиль пацифиста то зачем тебе убивать?) но игра такая что рано или поздно тебе нужно будет убить
Вполне ожидаемо, что спустя всё это время ты не чувствуешь стрельбу ибо ты ведь не стрелял. Зачастую не удается усидеть на двух стульях одновременно =(
Увы и ах, с таким ПК в этой игре тебе особо ничего не светит =/ это же шутер, да не просто шутер, это пубг со всеми её косяками. Но а если и правда задумался об аиме то вот совет:
1 Карта онли санок (потому что там больше PvP)
1а В мясо падают те у кого хороший ПК + интернет либо "идиоты"
2 Падаешь не в мясо но и не в помойку (среднее)
3 Не думай играть на место, играй со стилем "дайте мне пизды", бегаешь не как олень, но всё же пытаешься нарваться на врагов
Единственный способ научиться стрелять как и в любой другой игре - это стрелять очень много, другими словами, чем больше ты стреляешь - убиваешь врагов - тем выше твой аим, если ты стреляешь тапами в челов до 15 метров то забудь, учись спреить, спрей даже на нереальном расстоянии. Со временем придет понимание и чувствительность оружия.
 
  • Like
Реакции: tichanya
Можно в Кастомках (Пользовательский матч) порубиться на разных пушках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В соло попробуй совсем не играть, так как это крысиный режим в основном.
 
Просто "крысить" надо по ситуации, а не всегда. Будешь принимать правильные решения, когда воевать, когда избегать боя. Куда и как добираться. Ты наверное и сам когда играешь всегда одинаково мог замечать что было бы лучше сыграть более агрессивно. А когда будешь играть чаще агрессивно, то и скил стрельбы будет расти. А на счет "прыгать в школу что бы учится стрелять" я лично туда прыгаю иногда в начале, просто что бы побыстрее вспомнить что и как, и разогреться, но саму стрельбу там не особо поднимешь. Я бы больше порекомендовал за эир дропами ездить, к тому времени ты уже будешь более менее с оружием, и враги могут быть на любых дистанциях, ну а сам лут из дропа будет как бы мотивацией :D
 
Борьба за айрдроп тема. И пострелять можно и помансить и так далее. Можно самому залутать, или с залутанными типами по стреляться.