Как быстро взять легенду в Hearthstone

SWAG141

Знающий
Дней с нами
2.807
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
14
Реакции
65
Всем привет , как стало известно , профессиональный польский игрок в Hearthstone взял легенду за 3 дня на новом аккаунте , играя колодой Воина на пиратах , за 1480 пыли , сыграл он всего за 3 дня 213 игр . Его винрейт был 65 % , что очень даже неплохо для колоды за 1480 пыли .
Всё это , как он с самого начала взял легенду он записывал на видео и выложил к себе на канал .
Вот его колода :
Снимок экрана (4).png

Прошу не судить строго , моя первая тема . Вот все его видео об этом :
,
,
,
,
,
https://www.youtube.com/watch?v=EomQaSRoEkQ .
Всем топдеков и удачных легенд .
 
Последнее редактирование:
Ну это было месяц назад, мета поменялась. Но можно попробовать
 
Это нужно быть истинным задротом, чтобы за 3 дня сыграть 213 игр.
 
НЕ ИГРАБЕЛЬНАЯ!
 
Могу слить колоду для вольного режима на которой легко брал легу если кому интересно.
 
слей, мне интересно, я на темпо маге пока на 7 ранге и в вольном и стандартном.
 
слей, мне интересно, я на темпо маге пока на 7 ранге и в вольном и стандартном.
Недавно заменил один трусильвер на Мороуза (Если еще в Каражане кто не был)
Hearthstone Screenshot 08-24-16 00.06.32.png
 
  • Like
Реакции: Huno и Mr.SpawN
Спасибо)
 
Лично мне мешает взять легенду только одно,не хватает терпения)) до 6-5 ранга дохожу, а когда начинаются "качели" берут психи. Вот думаю как это в себе перебороть?!
 
Лично мне мешает взять легенду только одно,не хватает терпения)) до 6-5 ранга дохожу, а когда начинаются "качели" берут психи. Вот думаю как это в себе перебороть?!
Эмоционально не вовлекаться в игру, оценивать доступные тебе возможности, а не раздражаться всяким удачным заходам врага...
 
  • Like
Реакции: Mr.SpawN
Быстро взять легенду лучше всего на квест роге, собрал и не пожалел , совет и колоду взял отсюда http://globalgaming.ru/2017/04/gajd-na-razbojnika-ungoro/ (не пиар) понравится как для опытныйх игроков, так и для новичков