Как быстро скачать League of Legends

Tonn4444

Участник
Дней с нами
3.538
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Народ, я того рот, через лаунчер скорость скачки 30 кб/сек. Интернет нормальный. Подскажите что делать с этой ересью.
 
Лаунчер работает по принципу торрента же
Роутер или кабель?
 
Роутер. 1 ноут по вайфаю а другой от роутера кабель, скорость одинаковая
Роутер и торрент без настройки понятия не совместимые
Попробуй прямое соединение: ноут-кабель
А когда скачаешь можешь вернуть все обратно.

P.S. У самого роутер, подсоеденен кабелем к ноуту, так вот, когда качаю игрушку со стима или торрента, роутер качает только её и не дает выйти в интернет, ни с самого ноута, ни с телефона через WiFi.
Для того чтобы можно было одновременно и пользоваться роутером и качать посредство торрента нужно роутер настраивать, но мне лень =(
 
Роутер и торрент без настройки понятия не совместимые
Попробуй прямое соединение: ноут-кабель
А когда скачаешь можешь вернуть все обратно.

P.S. У самого роутер, подсоеденен кабелем к ноуту, так вот, когда качаю игрушку со стима или торрента, роутер качает только её и не дает выйти в интернет, ни с самого ноута, ни с телефона через WiFi.
Для того чтобы можно было одновременно и пользоваться роутером и качать посредство торрента нужно роутер настраивать, но мне лень =(
Я 4 курс по направлению сети и телекоммуникации, я всё настроил как только роутер из коробки вытащил, узнал у провайдера про поддержку ipv6, отключил его и один х"й эта параша не может мне выделить больше 30 кб\сек.
 
такая же лажа была, инет нормальный а через их лаунчер качает ни о чём. Так и не докачал XD
 
лел, у меня все быстро скачалось, даже не успел нормально в задницу подолбится
 
Поищи прямые ссылки на патчи.. Или сами торренты.. Может быстрее будет чем через лаунчер..

Для некоторых игр на хостинге вместе с сайтом сделана папка.. откуда и берутся и качаются обновления через лаунчер.. главное узнать ссылку на папку и название патчей... собственно больше ничего не мешает..

Так как в lol не играю... Ничего точно сказать увы не могу(((