Как быстро продать скины кс го за реальные деньги

csgocash

Активный участник
Дней с нами
2.802
Розыгрыши
0
Сообщения
77
Репутация
6
Реакции
36
Практически каждого геймера интересует, где можно продать скины кс го за реальные деньги по привлекательной цене. Сейчас существуют тысячи площадок, на которых можно купить, продать скины кс го. Но большинство из них обладают существенными недостатками. И чаще всего приходится тратить кучу времени, прежде чем пройдет продажа и ты сможешь получить реальные деньги за свои скины.


CSGO.CASH — это отличный способ быстро продать вещи кс го за реальные деньги


Наш сервис позволит продать вещи кс го быстро без всяких задержек и вопросов. Обменять свои скины на реальные деньги и получить заслуженную прибыль через любую удобную платежную систему стало просто и удобно. Вся процедура не занимает более 5 минут, а деньги вы получаете практически моментально.

Первый шаг, чтобы продать свои вещи на CSGO.CASH — залогиниться на сервис с помощью своего аккаунта Steam. Затем нужно добавить свой Trade URL и дождаться его отображения под ссылкой. Для удобства выбора скинов на продажу на сайте есть сортировка, фильтр и магическая кнопка «Выбрать все». Как только вы выберите оружие кс го на продажу, вы увидите сумму сделки и сможете выбрать одну из платежных систем в выбранной валюте.



Система принимает все скины (даже дешевле $1), за исключением ширпотреба и некоторых других, которые не проходят проверку системы на ценность.

На сервисе csgo.cash можно вывести со стима доллар, евро, рубль и гривну. Платежных способов много, они меняются в зависимости от выбранной валюты: Paypal, Webmoney, VISA, Mastercard, Bitcoin, Qiwi, Яндекс.Деньги, Приват24, мобильные. Минимальная сумма сделки составляет 1$/ 1 EUR/ 75 руб./ 25 грн для всех видов платежей. Комиссий за денежный перевод нет, сервис берет их полностью на себя (классное отличие от тп и любых других маркетплейсов). Среднее время вывода не превышает 5 минут, но для некоторых систем и аккаунтов оно может проходить с задержкой (подробнее смотрите, при выборе платежной системы).

При первой сделке, как только нажали на кнопку “Получить деньги” -нужно подтвердить регистрацию с помощью письма, которое придет на указанную почту.

Дальше останется только подтвердить обмен с ботом, который получит ваши скины. Вверху страницы появится следующее сообщение:

sell-skins-csgo.png


Можно выбрать 2 варианта: 1) отменить – сделка будет автоматически отменена и 2) подтвердить, при этом вас перенаправит на ваш стим аккаунт, где вы и сможете подтвердить обмен вещей.

После подтверждения на сайте появиться сообщение об успешном проведении сделки, а это значит, что на ваш счет скоро будут выведены деньги со стима. Как только реальные деньги будут отправлены, вы также получите уведомление на почту.

Как видите, вывод денег с системой csgo.cash максимально просто и удобно. И это не все!


Продать скины кс го на csgo.cash теперь можно еще выгоднее!


Для постоянных клиентов сервис предлагает накопительную бонусную систему, т.е. чем больше вы продаете скинов – тем выше ваш заработок.

Уже при суммарной продаже в 25$ вы получаете +1% ко всем следующим выводам. Всего в системе csgo.cash вы можете получать до 8% дополнительных процентов к вашим выводам.

prodat-skiny-csgo.png


Для участия в бонусной программе csgo.cash не нужно никаких дополнительных действий – ваш текущий бонус виден сразу после логина на сервисе. Там же вы можете увидеть на какую сумму нужно продать скины, чтобы получить следующий уровень.

skins-csgo.png


После выбора вещей и платежной системы, сервис выдаст полную сумму выплаты с учетом вашего бонуса, а также сумму самого бонуса:

vivod-deneg-steam.png


Все подробности о бонусной системе вы можете узнать на странице бонуса csgo.cash

Попробуйте провести сделку сейчас и убедитесь, что продавать предметы из кс го за реальные деньги на csgo.cash — просто и выгодно. Протестируйте сервис, продав несколько скинов, и получите оплату моментально.

По любым вопросам обращайтесь в круглосуточную техническую чат-поддержку на сервисе или читайте ответы в подробном FAQ. Также мы с удовольствием ответим на ваши вопросы в наших пабликах в социальных сетях (вы можете перейти на них прямо из меню на сайте).


Зарабатывайте, не теряя времени!

А для тех, кто дочитал этот пост до конца – специальный бонус! При переходе по этой ссылке вам сразу присваивается первый ранг, а значит, вы сразу получаете +1% к вашим выводам*!


*Первый ранг присваивается только в том случае, если ранее вы не совершали сделок на сервисе. Если ранее вы были зарегистрированы, то вам будет автоматически присвоен ранг в соответствии с вашими продажами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CapyMaN и doc_aibolyt
Ну реклама конечно висит в шапке форума, но скажу от себя , сервисом пользовался , да деньги выводит все норм , а зарабатывают они очень просто , КОМИСИЯ !!! Так что Сервис хороший и врятли вас кинут , по крайней мере пока )))
 
  • Like
Реакции: csgocash
Ну реклама конечно висит в шапке форума, но скажу от себя , сервисом пользовался , да деньги выводит все норм , а зарабатывают они очень просто , КОМИСИЯ !!! Так что Сервис хороший и врятли вас кинут , по крайней мере пока )))
Спасибо за ваш отзыв о нашем сервисе. Мы стараемся, чтобы наши клиенты зарабатывали вместе с нами. Поэтому мы сделали бонусную программу для наших постоянных пользователей.
Но и для тех, кто еще не пользовался сервисом CSGO.cash есть приятный сюрприз в виде моментального повышения бонусного ранга. Подробности здесь.
 
  • Like
Реакции: FireK