Как бросить играть в Доту?

Попробуй дрочить каждый раз, когда будет хотеться поиграть в доту
 
Хотел бы спросить совета у тех, кто бросил уже играть в эту ебанную игру и не возвращался больше к ней, бросал максимум на месяц, играю уже 3 года, за это время накопил 6к часов, очень дохуя. Есть девушка и в Унике вроде учусь, но все равно тянет, просто раз и навсегда хочу бросить и не возвращаться к этому куску говна. Спасибо
Все просто, отдай мне лог и пароль от своего стим акка. Если уж бросать играть то все и сразу а не только доту (я на него буду игры ставить и фармить картон, все ж пасс копеечка, не помешает). Самый верный способ, поверь мне, у меня друг так свой инвест фонд открыл. А все то нужно было - бросить долбиться и начать применять свои мозги в том деле, где они точно пригодятся и дадут выхлоп)
 
Я и не начинал)
 
Чисто удалил и забыл на полтора года, но походу бывших дотеров нет=))
 
Хотел бы спросить совета у тех, кто бросил уже играть в эту ебанную игру и не возвращался больше к ней, бросал максимум на месяц, играю уже 3 года, за это время накопил 6к часов, очень дохуя. Есть девушка и в Унике вроде учусь, но все равно тянет, просто раз и навсегда хочу бросить и не возвращаться к этому куску говна. Спасибо
Братан, я как то просто бросил и все, но в это время я пошел по контракту служить, и оно само собой получилось, все реже и реже стал играть, щас вообще почти не во что не играю, решил вот ток Детроит пройти и 5 фар край, а в остальном игры зааебали, считай с 11 по 17 год в них ебашил, а потом все сошло на нет почти
 
просто перестать
 
Начни пить! Почему никто еще не посоветовал - не понмаю...
 
Не получится, брат, ни у кого не выходит. Все кто тут отписался, что у них получилось - пиздят. Дота не отпускает никого. Дота рак. Дота разъедает тебя изнутри, очень медленно. Дота это сладкий яд, которым ты упиваешься изо дня в день. Мы все тут такие. Просто прими это. Мы сидим на короткой цепи, пока габен кидает кости в виде сундуков со шмотками. Игра должна продолжаться, брат, это навсегда.
 
  • Like
Реакции: $4txt
уже 1.5 месяца не играю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и не тянет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жаль только батл пас брал
 
Не получится, брат, ни у кого не выходит. Все кто тут отписался, что у них получилось - пиздят. Дота не отпускает никого. Дота рак. Дота разъедает тебя изнутри, очень медленно. Дота это сладкий яд, которым ты упиваешься изо дня в день. Мы все тут такие. Просто прими это. Мы сидим на короткой цепи, пока габен кидает кости в виде сундуков со шмотками. Игра должна продолжаться, брат, это навсегда.
Да мне похуй, на Фуре мидашу сейчас
 
10 раз ливать с игр и всё даже в лп )
 
Как бросить играть? Вырости уже наконец
 
Заведи 2ю девушку или работу и у тебя тупо не останется времени на доту.
 
Хотел бы спросить совета у тех, кто бросил уже играть в эту ебанную игру и не возвращался больше к ней, бросал максимум на месяц, играю уже 3 года, за это время накопил 6к часов, очень дохуя. Есть девушка и в Унике вроде учусь, но все равно тянет, просто раз и навсегда хочу бросить и не возвращаться к этому куску говна. Спасибо
Тут только тюрьма поможет :)
 
15к часов в сумме на 3х мейнах. + н кол-во часов на бусте.

Просто удали и не играй. Придет момент когда тебя это заебет и ты уйдешь)
 
помогает только удаление
и эпизодический просмотр стримов по турикам

самому удалось дропнуть дока2 с третьего раза только. не гамзаю уже 3 года и не тянет ваще

топ1 сф в своей деревне бтв
 
Лучше всего от доты спасает запой,долгий этак на месяца 3 не просыхая. Еще слышал что дотеры любят анальные бусы,попробуй их.