Как бросить играть в Доту?

Действовать нужно быстро, уверенно и, вполне возможно, радикально.
Удаляем —> переключаемся на что-нибудь другое (не менее интересное, а возможно даже и полезное) —> забываем про доту.

Всё зависит исключительно от твоего желания. Хотел бы — бросил бы уже давно.
Так то, игры бросать надо, я и хочу бросить, но постоянно тянет, спасибо!
 
Не хочу получить пробите
Блин думал прокатит эта многоходовочка, хуевый из меня походу стратег))) А так норм думал будет, начинаешь играть в танки закидываешь доту, получаешь пробитие с отрывом башки и закидываешь играть в танки:wink:
 
Хотел бы спросить совета у тех, кто бросил уже играть в эту ебанную игру и не возвращался больше к ней, бросал максимум на месяц, играю уже 3 года, за это время накопил 6к часов, очень дохуя. Есть девушка и в Унике вроде учусь, но все равно тянет, просто раз и навсегда хочу бросить и не возвращаться к этому куску говна. Спасибо
Если у тебя френдлист корешей дотеров - пошли их мягко нахуй и перестань общаться.
Кто-то рекомендует ПК в окно, но в 2020 году тяжко без эл. девайсов даже хату оплатить, так что не вариант.
Попробуй развлеч себя чем-то другим - например просмотр сериалов на энглиш языке. Вроде и сирик смотришь и энглиш подтягиваешь.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: EgorData и edwardfreedom
Если у тебя френдлист корешей дотеров - пошли их мягко нахуй и перестань общаться.
Кто-то рекомендует ПК в окно, но в 2020 году тяжко без эл. девайсов даже хату оплатить, так что не вариант.
Попробуй развлеч себя чем-то другим - например просмотр сериалов на энглиш языке. Вроде и сирик смотришь и энглиш подтягиваешь.
Сериалы не доставляют на инглише. Да и тут дело не в том, что нечем развлечься, всегда могу пойти подумать, в мяч сыграть, прогой заняться, но когда эти все занятия противопоставляются доте, то выбор падает вторую. Вот как то бороться надо
 
Хотел бы спросить совета у тех, кто бросил уже играть в эту ебанную игру и не возвращался больше к ней, бросал максимум на месяц, играю уже 3 года, за это время накопил 6к часов, очень дохуя. Есть девушка и в Унике вроде учусь, но все равно тянет, просто раз и навсегда хочу бросить и не возвращаться к этому куску говна. Спасибо
Такая же проблема с ксго была, нормально перестать в нее играть не мог, тк уже привык к ней и прям ломка.
В итоге запустил ксго и чит энджином получил вак - вот и все.
Продай все шмотки и получи бан в ней. Посредством баном я еще от многих игр избавлялся от которых я удовольствие уже не получал, но в силу привычки и соц связей заходил в нее.
Только бан, а еще лучше бан по железу спасает от зависимсти с игрой в моем случае. Всю стату теряешь и в случае чего приходится начинать все сначала, а это уже гемор по созданию твинка и переносу всех друзей туда и прочий калл.


Отпиши в тп стима и попроси бана на годик)))
.
3xm4tzuaaoi01.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EgorData, c1q3 и borodatyu
Такая же проблема с ксго была, нормально перестать в нее играть не мог, тк уже привык к ней и прям ломка.
В итоге запустил ксго и чит энджином получил вак - вот и все.
Продай все шмотки и получи бан в ней. Посредством баном я еще от многих игр избавлялся от которых я удовольствие уже не получал, но в силу привычки и соц связей заходил в нее.
Только бан, а еще лучше бан по железу спасает от зависимсти с игрой в моем случае. Всю стату теряешь и в случае чего приходится начинать все сначала, а это уже гемор по созданию твинка и переносу всех друзей туда и прочий калл.


Отпиши в тп стима и попроси бана на годик)))
.Посмотреть вложение 158192
А они дадут?
 
Повзрослеть Kappa
 
>Как бросить играть в Доту?
Никак. В этом и прикол
 
минёр,чен,висп в мид, скупаешь все варды и танго на все бабки, фармишь между т1-т2-т3, за 15 игр ловишь лп,и лютую просадку в порядочности, ливаешь 3 раза из лп, и твой ак в бане до 38 года, дальше думай сам)
 
Хотел бы спросить совета у тех, кто бросил уже играть в эту ебанную игру и не возвращался больше к ней, бросал максимум на месяц, играю уже 3 года, за это время накопил 6к часов, очень дохуя. Есть девушка и в Унике вроде учусь, но все равно тянет, просто раз и навсегда хочу бросить и не возвращаться к этому куску говна. Спасибо
3 года и уже ноешь?кто то еще с варткрафта в нее играет)сына если мешает то не играй в чем вопрос?уник)
 
3 года и уже ноешь?кто то еще с варткрафта в нее играет)сына если мешает то не играй в чем вопрос?уник)
минёр,чен,висп в мид, скупаешь все варды и танго на все бабки, фармишь между т1-т2-т3, за 15 игр ловишь лп,и лютую просадку в порядочности, ливаешь 3 раза из лп, и твой ак в бане до 38 года, дальше думай сам)
вы дату топика посмотрели?
 
 
Прямо сейчас думаю нет смысла бросать, т.к. из за пандемии досуг ограничен. В дальнейшем же...

Найди себе достойную работу/подработку, даже будучи студентом это не проблема. Больше времени проводи с девушкой, скорее всего тебе прийдётся сократить круг общения, если твои приятели такие же задроты.

Как подзаработаешь, продашь свой ПК и возьмёшь Macbook Pro, можно на крайняк с Авито.
Лично я очень кайфанул когда перешёл на Mac OS, спустя 8-10 лет дрочилова на Винде.
А ты программист тем более.
Опять же, если с бабками будут проблемы, можешь ещё родителей подключить, описав им все преимущества твоего развития как спеца, после покупки Мака, и не забудь упомянуть что туда практически невозможно установить ни одну игру)
 
Ребенка заведите. Времени не то что на дота, на телек не будет