Как безопасно продать канал

Scar

Участник
Дней с нами
2.549
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
4
Собственно, вопрос в заголовке.
 
на авито
 
А ты знаешь, что в конце вопроса стоит вопросительный знак? Кстати, вот он "?"
 
Тебе кидают деньги, ты передаёшь канал через настройки. тупо назначаешь нового владельца
с твоего аккаунта канал улетает к другому. всё
 
Тебе кидают деньги, ты передаёшь канал через настройки. тупо назначаешь нового владельца
с твоего аккаунта канал улетает к другому. всё
Покупатель предлагает провести продажу через дискорд, т.е. мы заходим в дс, я даю свои данные, покупатель заходит на акк и видит, что канал принадлежит этому акку и кидает мне деньги - такой способ норм? Я боюсь, что есть какие-то подводные камни.
 
Покупатель предлагает провести продажу через дискорд, т.е. мы заходим в дс, я даю свои данные, покупатель заходит на акк и видит, что канал принадлежит этому акку и кидает мне деньги - такой способ норм? Я боюсь, что есть какие-то подводные камни.
Да есть. Он берет канал и шлет тебя нахрен. ТЕ, кидает. Попытайся через гаранта.
 
Покупатель предлагает провести продажу через дискорд, т.е. мы заходим в дс, я даю свои данные, покупатель заходит на акк и видит, что канал принадлежит этому акку и кидает мне деньги - такой способ норм? Я боюсь, что есть какие-то подводные камни.
это наёбка, ВСЕГДА должно быть наоборот, деньги вперёд, потом товар, это не магазин ебаный
 
Покупатель предлагает провести продажу через дискорд, т.е. мы заходим в дс, я даю свои данные, покупатель заходит на акк и видит, что канал принадлежит этому акку и кидает мне деньги - такой способ норм? Я боюсь, что есть какие-то подводные камни.
делай через гаранта.
если хочет доказательств, что аккаунт твой, напиши на любой странице, текст, который он попросит.
еще помню там можно было администратора назначать на канал, можно ему выдать права, чтобы он удостоверился, что канал твой.