как бесплатно слушать музыку в вк не 30 мин

monitor2019

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.897
Розыгрыши
0
Сообщения
69
Репутация
8
Реакции
71
вас тоже как и меня заебала тема с 30 минутами музыки в вк, и ваш внутренний еврей жалеет 149₽ в месяц? тогда все просто, не надо даже иметь карту с 2-3р на счету
просто заходим в настройки когда уже послушали 30 минут и переводите на завтрашний день, все, ещё 30 минут у вас, и так сколько угодно, туда сюда ебашите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Darkblay
кстатии, а ещё есть какие нибудь норм решения на айфон? буду благодарен, если кто-то подскажет, а то фри подписка на эпл музыку скоро кончится
 
Да ты пока дату будешь менять, я успею раза 3-4 поставить VK Coffee и слушать музыку безлимитно.
 
  • Like
Реакции: extramire и hinavofim
VC coffee либо Vk Sova X (ну либо V) ставишь и забудешь про платные подписки, рекламы и всякую чепуху
 
кстатии, а ещё есть какие нибудь норм решения на айфон? буду благодарен, если кто-то подскажет, а то фри подписка на эпл музыку скоро кончится
SWPlaylist.В телеграме есть канал.Можешь там посмотреть откуда скачать само приложение
 
кстатии, а ещё есть какие нибудь норм решения на айфон? буду благодарен, если кто-то подскажет, а то фри подписка на эпл музыку скоро кончится
качаешь песни из вк, кидаешь в айтюнс, перекидываешь на айфон
 
Запускаешь в браузере в режиме инкогнито, когда кончается время закрываешь вкладку и заново открываешь и вуаля , опять 30 минут прослушивания даже ненадо с временем химичить )
 
А если поставить ВК mp3 то можно слушать и скачивать
 
кстатии, а ещё есть какие нибудь норм решения на айфон? буду благодарен, если кто-то подскажет, а то фри подписка на эпл музыку скоро кончится
вот он настоящий владелец айфона, гавно кучу лавэ купил, а на подписку денег зажал
 
Щас бы официальным приложением вк пользоваться в 2К19. В котором ограничений дохуR, когда есть полно бесплатных аналогов типо Kate Mobile, VK Coffee и т.д.
 
  • Like
Реакции: intemforNew
Оффтоп
 
А вообще скачиваешь ютуб мьюзик первый месяц бесплатно ютуб премиум и слушаешь вдоволь, по мне лучшая прога для музыки , а как кончится подписка , регаешь другой акк и заново месяц
 
кстатии, а ещё есть какие нибудь норм решения на айфон? буду благодарен, если кто-то подскажет, а то фри подписка на эпл музыку скоро кончится
Найди 5-6 друзей у которых айфон. Купите симейную подписку за 6-7$
По рублей 70-80 в месяц будет выходить
 
Хуй знает сколько веков назад появилась легенда, что если ебануть старую версию вк то не надо маятся хуйней
Не работает. Если хоть раз заходил в новую версию, откат не помогает.
P.S: Качай приложение типа мьюзик или как там его и не парься.
 
Я тупо автоблокировку отключаю и слушаю сколько угодно.
Лучше выложите способ как ютуб премиум бесплатно юзать (создавать новый акк не вариант)