Как бесплатно ездить на трамвае, схемы

74K

 
Дней с нами
3.287
Розыгрыши
0
Сообщения
1.897
Репутация
93
Реакции
1.551
рил ток эбаут здесь:::

Короче схема для трамваев:
Чтобы проехать бесплатно надо просто подойти и спросить куда едет трамвай, назвать улицу и доедет ли он до этой улицы, желательно растягиваем и ждём когда двери в трамвае закроются. после говорим окей можно тогда я на следующей выйду. тебе говорят ок.
Всё изи проезжаешь одну остановку, можно так до конечной хуячить.

Вторая схема:
Нужно зайти в полный трамвай и прятаться от кондукторши, если всё таки поймают, скажи я платил уже Женщина.

Третья схема:
не заметно зайти по тихоньку в трамвай и встать перед дверью, после ждать, обычно тебя не замечают, а если заметят скажешь извинитее только не в лицо

Четвёртая схема:
Заходим в трамвай не заметно садимся куда нибудь, желательно с кем то и желательно возле окна. Далее просто берём и типа засыпаем, к вам подходят либо будят и говорят эй не спи дебил. Либо подходят и говорят хули ты тут спишь плати, ты говоришь а какой это маршрут, она говорит 228, ты говоришь куда он едет и так тянешь до остановки, далее ой извините идите нахуй

Пятая схема:
заходишь в трэмчик, говоришь ой какая вы красивая шмара))) она такая ой ой, а можно я бесплатно проеду просто бабки на улице выронил... НУ ок я же красивая

Шестая схема (danger):
На остановке залезаете на какой нибудь крюк трамвая взади, цепляетесь и едите... единственное вы можете ёбнуться об рельсы и будет балетб башк4 (болет голова сильно) по этому нахуй эту схему....
 
Сколько видел ситуацию, когда контролёры пиздя законами и своими уставами задерживали зайцев и не выпускали пока не выпишут бумажку. Я с одним контролёром разговаривал, пиздел он хорошо и понятно даже обновлённые законы за год прибавил, я даже поверил, ибо информацией не владею. Только вот точно знаю, что если бабок нет, то на ближайшей остановке должны выпустить и не ебать тебе мозги, а на деле тебя прессуют и запугивают (наверно для потехи ради), ибо один хуй отпускают. А ментов один хуй звать не будут.

Про зайцы есть? Дайте инфу, которая актуальна.
Вот поймали, паспорт и свои данные им давать да пошли нахуй - нет документов. Я желаю выйти на первой же остановке, но естественно тебя блочат и понеслась хуйня. Шо делать-то?
Это для собственной информации, ибо билет всегда покупаю.


У них вроде полномочий нет также как у контролёров электричек.
Если кто знает канал, то понял про электрички https://www.youtube.com/user/putindurak
 
Сколько видел ситуацию, когда контролёры пиздя законами и своими уставами задерживали зайцев и не выпускали пока не выпишут бумажку. Я с одним контролёром разговаривал, пиздел он хорошо и понятно даже обновлённые законы за год прибавил, я даже поверил, ибо информацией не владею. Только вот точно знаю, что если бабок нет, то на ближайшей остановке должны выпустить и не ебать тебе мозги, а на деле тебя прессуют и запугивают (наверно для потехи ради), ибо один хуй отпускают. А ментов один хуй звать не будут.

Про зайцы есть? Дайте инфу, которая актуальна.
Вот поймали, паспорт и свои данные им давать да пошли нахуй - нет документов. Я желаю выйти на первой же остановке, но естественно тебя блочат и понеслась хуйня. Шо делать-то?
Это для собственной информации, ибо билет всегда покупаю.


У них вроде полномочий нет также как у контролёров электричек.
Если кто знает канал, то понял про электрички https://www.youtube.com/user/putindurak
никогда такого не было :\
 
Лучшее что я читал в жизни, спасибо ты научил меня жить!
 
Я просто не выкидываю билетик и когда снова сажусь на трамвай стою доталово и смотрю в окно,а если кондуктор и спрашивает ТЫ ПЛАТИЛ,я говорю да и показываю билетик,пруууфит
 
то время, которое ты потратил на создание темы ты бы мог потратить на сдачу бутылок и купить себе проездной.

В москве кроме метро уже нигде турникетов нет и можешь спокойно кататься фри
 
Короче схема для трамваев:
Чтобы проехать бесплатно надо просто подойти и спросить куда едет трамвай, назвать улицу и доедет ли он до этой улицы, желательно растягиваем и ждём когда двери в трамвае закроются. после говорим окей можно тогда я на следующей выйду. тебе говорят ок.
Всё изи проезжаешь одну остановку, можно так до конечной хуячить.

Как пользователь данной схемы спешу предупредить: поскольку иногда выходят непредвиденные ситуации, а-ля ДТП с участием трамвая/полный отказ электроники, может сложиться ситуация, что тот трамвай, на который мы зашли, оказывается последним — они не могут гонять по асфальту, дабы объехать "проблемный" участок. Лично в Екб (привет, ж/д район), есть такие места, где, стоит только одному трамваю встать, другие, идущие в данном направлении, уже не проедут. Я так однажды был вынужден идти до дома через лютый ветер (который окно выбил и поломал деревья), попутно скрываясь под козырьками, когда наступало временное затишье.