Как администрация Bit team помогает в трейдинге?

BigMao

Участник
Дней с нами
2.274
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
1
Цель работы платформы Bit team - это создание места, где пользователи любого уровня, опытные трейдеры и начинающие энтузиасты смогут легко разобраться в интуитивно понятном интерфейсе и безопасно приобрести криптовалюту.


Администрация и создатели платформы разработали оптимальные условия для каждого клиента, однако не существует системы, где бы не возникали спорные моменты.

Наша цель минимизировать любой дискомфорт при работе.

Однако нашим клиентам волноваться не стоит, ведь администрация платформы всегда готова встать на защиту ваших прав и помочь в решение спорных моментов или конфликтов между участниками обмена.

Об установленных правилах относительно защиты данных и созданию рейтингов каждого из клиентов мы уже писали ранее. Найти эту статью вы можете за нашим авторством на форуме.

Но сегодня мы хотим ответить на более интересный для многих трейдеров ответ. Что делать если я оплатил, а продавец не подтверждает сделку?

Как в таком случае администрация поможет мне решить эту проблему? И могу ли я быть уверенным в безопасности своих средств?

В целом как уже упоминалось раньше, очень важную роль здесь играет практика и реальный опыт. Ведь работая на платформе Bit team вы имеете возможность выбирать среди большого числа потенциальных контрагентов.

Основываясь на рейтинге, отзывах и верификации его как личности. Другими словами платформа ставит в верхние позиции более честных и активных участников. Кроме рейтинг и отзывы имеют полностью публичных характер.

Если же продавец все же не подтверждает сделку, администрация открывает арбитраж!

К процессу сделки подключается администрация нашего сервиса, вы должны прикрепить скриншоты перевода денежных средств на реквизиты продавца и кратко объяснить суть проблемы в тексте сообщения.

В любом случае причины задержек могут иметь самых разный характер, именно для таких случаев и создан инструмент арбитражного разбирательства.

YF9b6CZg_400x400.jpg