Как абузить раздачу ключей на failmid или других.

Помог?

  • Да

    Голосов: 3 23,1%
  • Нет

    Голосов: 10 76,9%

  • Всего проголосовало
    13
Было все тоже самое что и у тебя в конце концов скачал мазилу, установил дополнение Hoxx VPN Proxy, сменил регион и о чудо все заработало гребаный HRK

Ты попробуй сделать тоже самое, но ради 10-20 ключей для твинков....
 
Было все тоже самое что и у тебя в конце концов скачал мазилу, установил дополнение Hoxx VPN Proxy, сменил регион и о чудо все заработало гребаный HRK
да так то тоже мозила ...ща попробую
 
Ты попробуй сделать тоже самое, но ради 10-20 ключей для твинков....
и еще к сведению не чистил ни кэш ни историю браузера вообще ничего!!! просто в расширении менял ip из списка на сша каждый раз и все
 
Сайты на которых это катит, можно изменить мейл и перезагрузить инетю Ну иногда прокатывало.
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Сайты на которых это катит, можно изменить мейл и перезагрузить инетю Ну иногда прокатывало.

Вот, умная мысль наконец-то !!!!
Именно сайты, на которых это прокатывает.

Есть же куча сайтов, где ИП/кукисы/кэши чистишь/меняешь, а толку - ноль.
Ранее я уже написал, почему это происходит и как это обойти. И то мой способ - не панацея.
Есть еще более хитрые способы запоминать браузер пользователя.
 
Можете скинуть сайты где работаетo_O
 
На failmid беру через фаерфокс + хола, просто меняю ип ввожу новый ящик и так пока не надоест
 
Помог?

  1. Да
    0 голосов
    0,0%
  2. *
    Нет
    7 голосов
:lol::lol::lol:
 
Лучше бы написал где взять прогу на обход всякой чепухи типа заданий для получения ключа, а то я заманался для своих десятков аккаунтов по 1 ключу набивать, хотя бы частично этот процесс пропустить или как-то автоматизировать:
bf267559288e45a981db0655b3d8bc7a.png

Или, может, есть база ключей, чтобы по 1 не тыкать, хз.