Отклонено Kadaqe

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

StasTaganrog

Король флуда
Дней с нами
611
Розыгрыши
0
Лайки
286
Тема человека https://miped.ru/f/threads/kuplju-monese-1000.106938/
Теперь суть, работал с человеком, и не раз, всегда все чётко и ровно.работал без гаранта, потому как в порядочности покупателя сомнения нет и сейчас.
Работали как, пишу ему что есть дроп, ТС отсылает к своему человеку, тот даёт номер, адрес, делаем акк, я отписываюсь этому человеку что акк готов, он его проверяет, и через некоторое время Kadaqe отписывает куда закинуть деньги.
Так было и в этот раз, я сделал с "помощником" 2 акка, отписал ему что готовы-зная что деньги поступят. И тишина пару дней.
Потом смотрю Kadaqe отписывает в теме, что этот помощник кинул его. Ну думаю ладно, всякое бывает же. Отписал Kadaqe ситуацию, что помимо его, его "помощник" кинул и меня на 2 акка. Даже не имел претензий к Kadaqe, думал что хоть элементарно извинится, ведь по сути это его косяк, что недобросовестных помощников набрал. В ответ получил только гневный смайл.
Поэтому возобновляю претензию, пусть за косяк хоть за один акк вернёт деньги.
P. S. Помощник удалил в телеге всю переписку.

Вложения

Последнее редактирование:

MORAX

https://t.me/onlymorax
Команда форума
Администратор
Дней с нами
1.741
Розыгрыши
13
Лайки
10.929

Monga Bilsher

Активный участник
Дней с нами
61
Розыгрыши
1
Лайки
38
Мб через 2 телеги работал )

MORAX

Команда форума
Администратор
Дней с нами
1.741
Розыгрыши
13
Лайки
10.929
Последняя активность 30 Июн 2020
Так можно долго ждать, бан до возврата

MORAX

Команда форума
Администратор
Дней с нами
1.741
Розыгрыши
13
Лайки
10.929
@StasTaganrog мне обвиняемый сказал что не может найти твою телегу, спишись с ним

Midoyan

Знающий
Дней с нами
75
Розыгрыши
0
Лайки
21
Написал мне один паренек вчера в лс, не нравилась ему цена на 100 рублей меньше, чем он хотел) Сказал, пойду к Crousdet. Всегда приятно видеть потом такие темы.
1594251655497.png

Последнее редактирование:

StasTaganrog

Король флуда
Дней с нами
611
Розыгрыши
0
Лайки
286
К вечеру обещал закрыть вопрос

Thor

Знающий
Дней с нами
68
Розыгрыши
0
Лайки
38
Написал мне один паренек вчера в лс, не нравилась ему цена на 100 рублей меньше, чем он хотел) Сказал, пойду к Crousdet. Всегда приятно видеть потом такие темы.
Посмотреть вложение 164514
неужели у тебя настолько плохо все?) ходишь по темам конкурентов и оставляешь высеры свои, всех обсуждаешь хотя ты никому не интересен,только подтверждаешь статус неудачника)

Midoyan

Знающий
Дней с нами
75
Розыгрыши
0
Лайки
21
неужели у тебя настолько плохо все?) ходишь по темам конкурентов и оставляешь высеры свои, всех обсуждаешь хотя ты никому не интересен,только подтверждаешь статус неудачника)
Жаль, что моракс не захотел разбираться во всем этом, так бы уже не видел высеры твои тут) Но хз, если с 1 акка монеза я получаю столько сколько ты за весь день дроча копеечки туда сюда) мб ты неудачник)

• Haha
Лайки: Thor

Thor

Знающий
Дней с нами
68
Розыгрыши
0
Лайки
38
Жаль, что моракс не захотел разбираться во всем этом, так бы уже не видел высеры твои тут) Но хз, если с 1 акка монеза я получаю столько сколько ты за весь день дроча копеечки туда сюда) мб ты неудачник)
Ахаха пригорел ❤

Midoyan

Знающий
Дней с нами
75
Розыгрыши
0
Лайки
21
Заметь дура, я по темам продаж аккаунтов не хожу) По жалобам хожу) Это твой же высер в виде "ахахаххаха" был у меня в теме, твоя то тема мне нахуй не сдалась) Ты не вывозишь вообще разговор братишка)

Thor

Знающий
Дней с нами
68
Розыгрыши
0
Лайки
38
Заметь дура, я по темам продаж аккаунтов не хожу) По жалобам хожу) Это твой же высер в виде "ахахаххаха" был у меня в теме, твоя то тема мне нахуй не сдалась) Ты не вывозишь вообще разговор братишка)
Ок)

StasTaganrog

Король флуда
Дней с нами
611
Розыгрыши
0
Лайки
286
@MORAX возврат произведён, претензию снимаю

• Like
Лайки: MORAX