Кабинетное баунти Planet Assets (прошлая дала 20к руб)

beezneez

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.716
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
0
Реакции
69
Screenshot_3.png.da278d240a1b13c26216e78bf69364f5.png

Ультра простое кабинетное баунти, где есть возможность неплохо заработать.
К слову, с предыдущего баунти на этой же платформе люди получили по 20к рублей. Проект соскамился, но тот факт, что люди получили свои 20к рублей.
Тут шанс конечно тоже есть, но знайте когда нужно успеть все слить.

1. Регистрируемся и не реф
2. Переходим в баунти (она одна там) и смотрим все нужные условия для выполнения (скролим вниз)
3. После того, как сделали все нужные условия - нажимаем вкладку "Отчеты" и отправляем туда.
Это баунти, а не аирдроп... весь заработок зависит только от вас.



и помните, что я не даю вам гарантии, что вы получите с этой баунти много, вы сами решаете делать или нет.

ps: я публиковал сюда 3 темы и они все выплатили, в том числе и Эльронд дал минимум 100 баксов.



Ответы на часто задаваемые вопросы:
Q: Когда выплаты?
A: После окончания баунти. Окончание: 2019-12-28 в 00:00:00​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: c.mining
Их PAS токен это erc-20?
 
  • Like
Реакции: ed.creater.regs
А как именно соскамился?) Почему ты вечно рекламируешь какой-то скам))) Или неособо достоверные.
 
  • Like
Реакции: Karen
Ага 20к, лучше бы сказал что хочешь вк прорекламить
 
А как именно соскамился?) Почему ты вечно рекламируешь какой-то скам))) Или неособо достоверные.
Чувак, если ты обосрался и не смог зафиксировать с моих тем по 100 баксов, то не надо заблуждать других людей. Тем более я ни одного скама не кинул еще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага 20к, лучше бы сказал что хочешь вк прорекламить
братишка, если ты зайти не можешь и сам это проверить, то у меня для тебя плохие новости. Я даже об этом в посте сказал, но увы ты просто можешь говно высирать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Их PAS токен это erc-20?
Да
 
Последнее редактирование:
да, только все твои высеры это какие-то буквы без пруфов, ни одного коммента под твоим постом не увидел, что кто-то как ты мамкин бизнесмен зафиксировал прибыль. Пиздабольство в каждой теме, нельзя проверенные вещи кидать, или кидать хотя бы пруфы выплат других баунти, что уже были? ибо 99% аирдропов это полное говно, выпадает токен всем в один момент и цена его падает в сто раз, годный только недавно был на йобите. фиксатор бля прибыли. только ты тут бизнесмен а все мы зеленые и нихера не шарим. харе относится к себе как к гуру а другим как к помоям. анализом хотя бы работой, а то твоя персона затмевает весь мапед
 
  • Like
Реакции: MortSet и Karen
Вижу тему пизнеса - прохожу мимо. У него что не тема - так минимум 100 долларов. Которые получил только он сам, потому что никто в здравом уме не будет выполнять эту хуедристику, чтобы получить мусор, который никому не продашь
 
Вижу тему пизнеса - прохожу мимо. У него что не тема - так минимум 100 долларов. Которые получил только он сам, потому что никто в здравом уме не будет выполнять эту хуедристику, чтобы получить мусор, который никому не продашь
А ты смышленный малый,Колюня,но боюсь ты не один,ведь каждый умный человек,гуглит дроп
 
да, только все твои высеры это какие-то буквы без пруфов, ни одного коммента под твоим постом не увидел, что кто-то как ты мамкин бизнесмен зафиксировал прибыль. Пиздабольство в каждой теме, нельзя проверенные вещи кидать, или кидать хотя бы пруфы выплат других баунти, что уже были? ибо 99% аирдропов это полное говно, выпадает токен всем в один момент и цена его падает в сто раз, годный только недавно был на йобите. фиксатор бля прибыли. только ты тут бизнесмен а все мы зеленые и нихера не шарим. харе относится к себе как к гуру а другим как к помоям. анализом хотя бы работой, а то твоя персона затмевает весь мапед
чувак, в той же тебе эльронд я кидал пруфы и это не мои проблемы, что ты беспомощный не можешь перейти по ссылке и проверить сам.
и тут тоже ты не способен перейти и посмотреть прошлую баунти, зайти в официальный чат и спросить у людей. (ой да, я же несколько тысяч человек подговорил и они все скажут получили 20к)

просто два хейтера завелось, которые не могут тупа заработать и говрят, что лохотрон при этом ничего не делая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты смышленный малый,Колюня,но боюсь ты не один,ведь каждый умный человек,гуглит дроп
да забей. он ограниченный. я ему уже говорил, что 100 баксов это уже в баксах, а не в каких-то там никому не нужных токенах
 
Пизнес, давай пруфы, что ты с прошлой акции получил 20к или удаляй тему же ж
 
  • Like
Реакции: Karen
  • Like
Реакции: MortSet и Karen
Пизнес, давай пруфы, что ты с прошлой акции получил 20к или удаляй тему же ж
я тебе уже сказал где их посмотреть. если тебе лень нажать пару кнопок, то я уже давно понял кто ты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну ты залей пруфы в тему да и все, делов то
я ему сказал где чекнуть - это в чате телеги, где 1к+ людей и я бы не смог подговорить каждого.

то что ему лень или еще что-то - меня это не ебет. я ему дал всю наводку
 
я тебе уже сказал где их посмотреть. если тебе лень нажать пару кнопок, то я уже давно понял кто ты
а тебе лень залить пруфы, то я уже давно понял кто ты. что за логика нелогичная. правила оформления почитай. и не еби мозг
 
  • Like
Реакции: MortSet и Karen
а тебе лень залить пруфы, то я уже давно понял кто ты. что за логика нелогичная. правила оформления почитай. и не еби мозг
потому что мне нефиг возвращаться на год назад и искать все это. вы просто хейтеры, а точнее вы никто и я не собираюсь вам ничего доказывать. все, кто мне не верит - я сказал где найти пруфы


если вы не способны или просто не хотите заработать, то не пиши всякую хуйню под темами и не заблуждайте обычных людей
 
потому что мне нефиг возвращаться на год назад и искать все это. вы просто хейтеры, а точнее вы никто и я не собираюсь вам ничего доказывать. все, кто мне не верит - я сказал где найти пруфы


если вы не способны или просто не хотите заработать, то не пиши всякую хуйню под темами и не заблуждайте обычных людей
Земля тебе пухом
 
  • Like
Реакции: MortSet и Karen
@morax, удали тему. Автор темы отказывается предоставлять пруфы вывода денег и рекламирует явных мошенников
Тема полностью не соответствует требованиям, указанным в правилах оформления тем в разделе
https://mipped.com/f/threads/pravila-oformlenija-temy-v-ehtom-razdele.64442/

+Запрещено рекламировать свои сервисы
 
  • Like
Реакции: MortSet и Karen
@morax, удали тему. Автор темы отказывается предоставлять пруфы вывода денег и рекламирует явных мошенников
докажи, что я мошенников рекламирую или ты так и будешь постоянно плакать и писать модеру, чтобы сносил мои темы?
@morax он мне под каждой темой это пишет

+ он опять же не может проверить инфу, платформа с 2017 года работает и почти за 3 года никого она не обманула, а этот хейтер пишет рекламирую мошенников
 
Последнее редактирование:
Тут одна мелочь для желателей заработать 20к. Нужно иметь 100 подписчиков в соцсетях, чтобы в конце вам что-нибудь дали. Плюс нужно туда как на работу ходить, каждую неделю 2 месяца (а скорее всего 4). Но пизнесу же главное наебать лоха, а не дать заработать другим участникам

+не нашел следов работы этого проекта. создатели просто решили опять срубить бабла на мусорных монетках, а пизнес делает свой шкурный интерес: за публикацию на мопеде ему отсыпят 1к монеток, которыми он мог бы поделится с администрацией ресурса, только вот незадача - никому не нужны нарисованные на экране 20к
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MortSet и kostet624