Юзаем tidal бесплатно

Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 38 сообщения)
10 лайков (У вас: 8 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 164 дня)
2 лайка
 
  • Like
Реакции: qiostti и cProff
Спасибо
 
Реквестую АКК в личку, заранее спасибо
 
Прога отличная. Музыка высокого качества, большое количество исполнителей, а также оригинальные плейлисты. Установил на комп и андройд, правда из всех акков, что тут выложены был доступен только 1. Кстати, у кого прога не доступна в плей маркете, можно скачать с 4pda.
 
Музыка охуенного качества, говоришь?
Попробуем, спасибо
 
Для начала-Tidal – это разработка шведской компании Aspiro, за которую Jay Z и его команда выложили порядка $56 млн. В отличие от Spotify и Beats Music, у Tidal будет несколько преимуществ. Первое – это поддержка высококачественного формата FLAC. Второе – это поддержка звезд. Более 30 музыкантов стали совладельцами сервиса и нам обещают не только музыку, но и эксклюзивные плейлисты типа «что слушает Мадонна, когда гуляет с собакой», а также интервью, видеоклипы и концертные видео в высоком качестве.
Зачем все это нужно? Музыканты недовольны тем, что музыка и их труд обесцениваются. Последней каплей стали бесплатные подписки в Spotify, которые сильно разозлили музыкантов. Например, Тейлор Свифт выпилила оттуда весь свой музыкальный каталог и отдала права на стриминг своей музыки эксклюзивно для Tidal.
Так как пользоваться tidal бесплатно, без смс и регистрации?
автор, можешь еще один аккаунтик наколдовать?
 
два,если конечно можно =)!!!