ютубчик пизданулся

S1mple666

Главный дегенерат форума
Дней с нами
2.998
Розыгрыши
0
Сообщения
2.183
Репутация
11
Реакции
1.929
UZqk0KKcSxK4hgG0A3mx2g.png

Интересно какой же у них ботнет.
 
А что в обычные дни там не такие видео?
 
  • Like
Реакции: faseri и FairyMe
у меня уже давно один бред там
 
Ты чтоль из заднеприводных, раз что-то против Путина имеешь?
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Посмотри обращения камикадзеди, он уже давно говорит что русский ютуб блокирует каналы оппозиционеров, скручивает просмотры, ставит дизлайки вместо лайков и накручивает гневные комментарии, чтобы оппозиционные видео не вышли в топ. А то что ты видишь на своём скриншоте - восхваление правительства, которое ничего не сделало для страны и хочет дальше находиться у власти и грести деньги камазами
 
  • Like
Реакции: faseri и intemfor
Посмотри обращения камикадзеди, он уже давно говорит что русский ютуб блокирует каналы оппозиционеров, скручивает просмотры, ставит дизлайки вместо лайков и накручивает гневные комментарии, чтобы оппозиционные видео не вышли в топ. А то что ты видишь на своём скриншоте - восхваление правительства, которое ничего не сделало для страны и хочет дальше находиться у власти и грести деньги камазами
Камикадзеди - проплаченный агент госдепа, который уехал из России. А еще он живет у голого мужика в квартире и лупится в сракотан
И ты ему веришь? Счас мы для тебя бутылку из под шапманского приготовим
 
  • Like
Реакции: PavelDurov и NightCater
Посмотри обращения камикадзеди, он уже давно говорит что русский ютуб блокирует каналы оппозиционеров, скручивает просмотры, ставит дизлайки вместо лайков и накручивает гневные комментарии, чтобы оппозиционные видео не вышли в топ. А то что ты видишь на своём скриншоте - восхваление правительства, которое ничего не сделало для страны и хочет дальше находиться у власти и грести деньги камазами
Абсолютно ничего не сделало?
Много сделали, много и украли. Чем больше делают - тем больше воруют. Нужно же для отчётов.
 
  • Like
Реакции: NightCater
Абсолютно ничего не сделало?
Много сделали, много и украли. Чем больше делают - тем больше воруют. Нужно же для отчётов.
У меня в городе чёт твоя система не так работает.
Они нихуя не сделали, закрыли 3 завода, полностью убрали систему общественного транспорта и теперь можно считать наш город деревенькой. Дохуя наворовали. Потом посадили главу города. И не хотят делать город деревнью, ведь если будет деревня, будут меньше платить чиновникам
 
У меня в городе чёт твоя система не так работает.
Они нихуя не сделали, закрыли 3 завода, полностью убрали систему общественного транспорта и теперь можно считать наш город деревенькой. Дохуя наворовали. Потом посадили главу города. И не хотят делать город деревнью, ведь если будет деревня, будут меньше платить чиновникам
За другие города не скажу. Скорее это ваш городской мэр и чиновники разворовали всё. Сверху идут приказы, везде украдут по немного(или много).
Я говорю про общее правительство страной.
Ну впрочем самая главная проблема - нет контроля за всякими чинушами. Есть возможность - воруют.
 
  • Like
Реакции: NightCater
Поставь страну другую и вместо этой хуйни будешь видеть годноту (почти)
NShN7hElSqKH7y0u8WCqUg.png
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Давно уже из-за этого сменил страну на youtube
 
В тренде вечно какая то дичь...
 
а я думал только мне одному так не везет в этом разделе .... а тут видать проблемка то массовая ))
 
У меня нет всякой херни, иногда даже годнота бывает
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    428,9 KB · Просмотры: 77
У меня год стояла индия в настройках ютюба, замечательные рекомендации
 
  • Like
Реакции: FairyMe
Дааа в последние пол года с наш YouTube ужасно шалит:recourse:
 
У меня все ок, главное страну правильно выставить :)