Ютуб моросит

Cryz3r

Бог флуда
Дней с нами
3.273
Розыгрыши
0
Сообщения
1.452
Репутация
66
Реакции
1.217
Короче говоря, частенько на ютубе начали появляться видосы, которые я не смотрел (очистил историю, жму F5 (обновить страницу), те появляются из воздуха
1712876927663.png
В чем прикол, отвязал google от всех авторизованных "левых" сайтов, как было написано в одной статье, не помогло :(
Так же в авторизованных устройствах только мой ПК, да мобила. Не уж то вирусняк словил и пора переустанавливать шиндовс?
 
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
Решение
Тоже так было одно время. Как я для себя понял, эта фигня началась после того, как я хотел продвинуть свой видос, и для этого использовал сайты, которые давали возможность накрутки лайков в обмен на лайки и комменты под чужими видео. Каким-то образом мб на том сайте остался мой токен, и они без моего ведома уже продолжали движуху. Но это быстро прекратилось, несколько дней всего.
 
Тоже так было одно время. Как я для себя понял, эта фигня началась после того, как я хотел продвинуть свой видос, и для этого использовал сайты, которые давали возможность накрутки лайков в обмен на лайки и комменты под чужими видео. Каким-то образом мб на том сайте остался мой токен, и они без моего ведома уже продолжали движуху. Но это быстро прекратилось, несколько дней всего.
Таким не пользовался и токены нигде не оставлял
думал с расширений каких-либо, но нет... все еще появляются
 
  • Like
Реакции: Cryz3r