Юла 300 рублей скидка [Чёрная пятница]

У меня нормально прошло (в 6 утра). Но я честно покупал со своего старого акка у другого реального человека).
 
Чорт ничего не получается самого у себя купить кажись облом
 
Чорт ничего не получается самого у себя купить кажись облом
Можно попробовать скооперироваться с кем-то с этого форума, у кого тоже не получается у самого себя купить. Купите друг у друга.
 
Кажется, прокатило у себя купить. ТТТ
 
Можно попробовать скооперироваться с кем-то с этого форума, у кого тоже не получается у самого себя купить. Купите друг у друга.
Не катит. У нас с женой 2 акка, >>>3-5 каждый. На каждом объявы есть старые и новые. Ну т.е акки достаточно активные.
Сегодня попытались купить. Купон прошел, оплата прошла. Потом сразу отмена, и бабки обратно вернулись на карту.
Пришло сообщение подозрительная активность, бла бла бла......
Телефоны разные, местоположение другое, ip естественно то же
Такие дела.
 
Не катит. У нас с женой 2 акка, >>>3-5 каждый. На каждом объявы есть старые и новые. Ну т.е акки достаточно активные.
Сегодня попытались купить. Купон прошел, оплата прошла. Потом сразу отмена, и бабки обратно вернулись на карту.
Пришло сообщение подозрительная активность, бла бла бла......
Телефоны разные, местоположение другое, ip естественно то же
Такие дела.
А раньше проходили сделки с купонами на этих акках? У меня в сентябре с первым купоном было то же самое. Потом, после жалобы в поддержку, сделки с купонами перестали отменяться.
 
ЛОЛ. Без купона же
 
Оплатил 1 заказ. Правда с личного аккаунта с реально другим человеком. Всё сработало.
 
Пытаюсь у себя купить. Оплата проходит, И сразу же возврат купона и средств! Как это пофиксить?
 
У меня не работает(
Должно работать через мобильное приложение только
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пытаюсь у себя купить. Оплата проходит, И сразу же возврат купона и средств! Как это пофиксить?
Покупай у меня))) прибыль 50 на 50)
 
Пытаюсь у себя купить. Оплата проходит, И сразу же возврат купона и средств! Как это пофиксить?
если возврат, то уже никак... это они уже блочат сделку как подозрительную активность
в прошлый раз я целый день пытался купить у реального продавца, и никак, пришлось забить.
 
  • Like
Реакции: newcastle
если возврат, то уже никак... это они уже блочат сделку как подозрительную активность
в прошлый раз я целый день пытался купить у реального продавца, и никак, пришлось забить.
никак. покупать у другого пользователя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кароче надо покупать только то что давно висит на продаже и стоимость не пересекала 500 рублевую отметку
 
  • Like
Реакции: Karen
никак. покупать у другого пользователя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кароче надо покупать только то что давно висит на продаже и стоимость не пересекала 500 рублевую отметку
у меня в архиве было, стоило 1300, поднял заного за 500 рублей и смог купить.
 
у меня в архиве было, стоило 1300, поднял заного за 500 рублей и смог купить.
я имею в виду если в архиве стоило 400, а ты такой ушлый вернул из архива и поставил 500 - тебе юла факушку покажет
 
  • Like
Реакции: Karen
кароче надо покупать только то что давно висит на продаже и стоимость не пересекала 500 рублевую отметку
я имею в виду если в архиве стоило 400, а ты такой ушлый вернул из архива и поставил 500 - тебе юла факушку покажет
в прошлую акцию я покупал у реального продавца, объявление было не в архиве, но за 400.
Продавец поднял цену до 500 и я купил с купоном. Поэтому если без архива - может и проканать
 
  • Like
Реакции: Code Hunter