#янебоюсьсказать спустя полгода

SWjplay

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.572
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
23
Реакции
263
#янебоюсьсказать
Я хочу вам поведать свою историю. И так как вы знаете, а может быть и нет, я кун 7/10. Но в шкалке моей учатся только куны либо 10/10 и они тупые, либо 0/10 и они самовлюблённо тупые. Так вот, выхожу из школы, а там бомж сидит и курит. Его все игнорят. Ну ок чё, иду мимо него (тогда было тепло) он меня за рубашку ХВАТЬ! Я ему в ебало, он мне в хуй. Я ему в хуй, он мне в ебало. Потом он: Ну всё, малец, те капзда! Я бегу, но тут я слышу крики тянок, испугавшиеся какой-то массы. И тут сзади меня эта масса преобразуется в пришельца с тентаклями. Они меня берут и домагаются!!!!! Потом бежит в стиле Наруто тот бомж, крича что-то вроде: СЛЫШЬ ТЫ ПИЗДОШЕЛЕЦ, НЕ ТРОГАЙ МОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ИГРУШКУ. И так он меня спас. Теперь я вышел за него замуж, хочу сменить пол, а то жопа уже болит.

WARNING!!! Так как вам лень читать коменты, говорю сразу! Тема создана для того, чтобы я посмотрел рентабельность говно-тем на мипеде.
 
Последнее редактирование:
думал ето опять какой-то бред, но оказалось ето довольно хорошая история!!!:5:
а главное поучительная
 
P.S.
Тема была создана только ради одного, чтобы убедится, что дерьмо собирает больше просмотров, чем нормальный контент.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и MaxLut
  • Like
Реакции: XUYAch19 и Groojik
#янебоюсьсказать
Я хочу вам поведать свою историю. И так как вы знаете, а может быть и нет, я кун 7/10. Но в шкалке моей учатся только куны либо 10/10 и они тупые, либо 0/10 и они самовлюблённо тупые. Так вот, выхожу из школы, а там бомж сидит и курит. Его все игнорят. Ну ок чё, иду мимо него (тогда было тепло) он меня за рубашку ХВАТЬ! Я ему в ебало, он мне в хуй. Я ему в хуй, он мне в ебало. Потом он: Ну всё, малец, те капзда! Я бегу, но тут я слышу крики тянок, испугавшиеся какой-то массы. И тут сзади меня эта масса преобразуется в пришельца с тентаклями. Они меня берут и домагаются!!!!! Потом бежит в стиле Наруто тот бомж, крича что-то вроде: СЛЫШЬ ТЫ ПИЗДОШЕЛЕЦ, НЕ ТРОГАЙ МОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ИГРУШКУ. И так он меня спас. Теперь я вышел за него замуж, хочу сменить пол, а то жопа уже болит.
боже книга
 
  • Like
Реакции: Dany1508
1.0
1.0
1.0
1.0
1.0
1.0
1.0
1.0
1.0
 
Super Saiyan. Делов-то.
 
Когда посмотрел ониме и уебался
блять, что я только что прочитал
 
За час >200 просмотров. Спасибо всем участникам. Мопед, меняй ориентацию на 4ch (даже не на 2ch)
 
дебики коме бек