Яндекс желает купить Тиньку))

Clouds_from_Rnd

Бог флуда
Дней с нами
1.797
Розыгрыши
2
Сообщения
2.460
Репутация
40
Реакции
2.428
Я только нихера не пойму. Сбер вроде как съел часть Яндекса, который касается именно Яндекс.Деньги. Зачем тогда покупать Тиньку? Или это такая многоходовочка, чтобы главный латентный заднеприводный банк через ЯД получил доступ к Тиньке?
 
Я только нихера не пойму. Сбер вроде как съел часть Яндекса, который касается именно Яндекс.Деньги. Зачем тогда покупать Тиньку? Или это такая многоходовочка, чтобы главный латентный заднеприводный банк через ЯД получил доступ к Тиньке?
М.... будущие, где у нас будет Сбербанк, Сбермаркет, Сбертакси, Сбер.... и т.д.
 
Кек не подумал что яд спецом продали свои активы шоб банк выкупить которым пользуются большинство молодежи и от этого Тинькофф отталкиваться и сервисы делать
 
тинька не отдаст банк им, а если и отдаст появиться новый тьнька2))
 
Кек не подумал что яд спецом продали свои активы шоб банк выкупить которым пользуются большинство молодежи и от этого Тинькофф отталкиваться и сервисы делать
Ну просто Сбер выкупил доли Яндекса, которые относятся именно к Яндекс.Деньги (часть остальных сервисов останется только за Яндексом). А теперь Яндекс выкупает Тиньку. Что по идее, по цепочке, ведет к тому, что Сбер сможет контролировать не только ЯД, но и Тиньку. А это уже не очень хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тинька не отдаст банк им, а если и отдаст появиться новый тьнька2))
Тинька с нуля уже не поднимется. Если создавать новый банк. У Олега вряд ли сил уже хватит на это. А выкупают не отдельные же доли, а головной офис банка Тиньки и подразделение Страхования. То есть, по сути, с корнем все выкупают.
 
У Олежки смертельное заболевание,ему уже строго пофиг на все.Поэтому и продает.
 
У Олежки смертельное заболевание,ему уже строго пофиг на все.Поэтому и продает.
Я про это же. У него просто сил уже не хватит, создать новый продукт. И Тинька вся с потрохами через ЯД попадет в руки Сбера.
 
Наоборот, сбер разошелся с Яндексом и забрал себе ЯД.
А Яндекс (назло бывшему?)) решил купить себе целый банк.
Лично я не вижу ничего плохого в этом, что у одной, что у другой компании есть весьма достойные сервисы.
 
Я про это же. У него просто сил уже не хватит, создать новый продукт. И Тинька вся с потрохами через ЯД попадет в руки Сбера.
Никуда ничего не попадет, яндекс и яндекс деньги теперь никак не связаны, ребрендинг в конце года. Юmoney они будут называться
 
Последнее редактирование:
У Олежки смертельное заболевание,ему уже строго пофиг на все.Поэтому и продает.
Деньги с собой заберет? Мог бы уже давно не работать и наслаждаться жизнью
 
Желать то он может, продаст ли Тиньков ?