Яндекс.Заправки: скидка 2 рубля с литра для абонентов Теле2

makk

Бог флуда
Дней с нами
3.011
Розыгрыши
18
Сообщения
1.234
Репутация
25
Реакции
1.044
В приложении Яндекс.Заправки на главной странице внизу "все скидки и бонусы", там "Скидка Теле2"
Вводим номер телефона, получаем смс подтверждение и имеем скидку на 150 литров до 31.12.2021

1637586222202.png

Взято с пеппера
 
На данный момент это самое лучше предложение по яндекс заправкам?
 
Garage даёт скидку 10%, что равно 5р для 95го, так что не лучшее
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Жаль,что в Яндекс.Заправках нет нормальных заправок..
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сейчас пробовал garage не сработал, сработал yandex
 
два рубля за оплату СБП тоже в яндекс заправках ?
 
Блин маркетологи просто отжигают 2р. :D ,лучше уж поимею 30%,заправившись на гпн ослинной мочой,один фиг с одной нефтебазы все везется.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Darikrb
Блин маркетологи просто отжигают 2р. :D ,лучше уж поимею 30%,заправившись на гпн ослинной мочой,один фиг с одной нефтебазы все везется.
У меня в регионе поблизости 1заправка гпн и то надо выехать за город по трассе, а так ослиную мочу бодажят на лукойле, что авто не тянет... А так только башнефть(принадлежит роснефти) возле дома, там по крайней ничего подозрительного не было, ну или контроль нормальный) а вот в той же башнефти на трассе заправлялись, там походу бодяжат) т.к обороты двигателя упали конкретно)
 
По ней отдельная тема есть на форуме. Да и скидка в ГПН около 35% выходит, если правильно готовить.

А как у Вас 35% получается? Я считал, у меня в 2 раза меньше получалось. Да и перестал там заправляться- реально машина хуже на нем едет.
 
А как у Вас 35% получается? Я считал, у меня в 2 раза меньше получалось. Да и перестал там заправляться- реально машина хуже на нем едет.
Первая заправка+реф+бонусы за литраж+кэшбек по карте
 
Вот все знакомые периодически говорят,типа бенз с газпрома на нем машина не едет.Честно скажу у меня одна машина 96-го года и вторая 2000го,они в принципе никогда особо не ехали,ну только если в первый год своей жизни,поэтому сравнить не могу,заправлялся я на всех заправках какие тока видел,ну нет разницы не в расходе не в езде,от того что я 96ой залью на какой нить избранной премиум заправке,у меня движок явно как в ферари не станет крутить обороты.