Яндекс.Такси скидка 600р на поездку.

Яндекс жжёт....((((
 
  • Like
Реакции: pampi
Написал в саппорт, что код не работает. В итоге дали 2 промика: один на 200, второй на 400. Пробуйте, может тоже прокатит
 
Написал в саппорт, что код не работает. В итоге дали 2 промика: один на 200, второй на 400. Пробуйте, может тоже прокатит
А где в приложении по вопросам промокод писать в поддержку?
 
Нахуй отправили
"Промокод был действителен до 12 октября"
 
здравствуйте! Видим, что вы вводили промокод, который был действителен только до 12 октября. Поэтому сегодня им воспользоваться уже не получится.
 
Барнаул, не работает
 
  • Like
Реакции: pudil
Ты его сегодня вводил или вчера?
Я вчера активировал, с утра он еще светился в приложении, а потом погас...
 
Вчера другу заказывал с полной уверенностью,что доедет бесплатно...как результат пол третьего ночи 13.10.18 списали 240 рублей пи*а#асы и удалили промо у моей девушки, а у друга при попытке ввести писал,что-то типа,что промо уже был активирован.. ввводил 22:00 12.10.18
Не яндекс,а @#$&_$#
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не работает
 
У этих скотов это в порядке вещей, сколько раз уже были акции с как бы отличными промо, только в итоге их резали быстрее, чем кто то успевал ими воспользоваться. Везло может одному человеку из десяти, который активировал и сразу же ехал
 
Вчера 2 раза успел использовать)
 
Прислали ответ :
"Здравствуйте! Количество промокодов было ограничено, сейчас вы уже не сможете им воспользоваться. Однако промокоды есть у партнёров Яндекс.Такси — магазинов, кинотеатров, кафе. Желаем удачи в их получении. Пусть ваш день будет хорошим."
 
  • Like
Реакции: Shonn
Прислали ответ :
"Здравствуйте! Количество промокодов было ограничено, сейчас вы уже не сможете им воспользоваться. Однако промокоды есть у партнёров Яндекс.Такси — магазинов, кинотеатров, кафе. Желаем удачи в их получении. Пусть ваш день будет хорошим."

Мне точно такую же ересь ответили!
Если он блядь был ограничен, какого х.я он активировался и до утра жил?