Яндекс такси получаем промо на 500р

krassava

Участник
Дней с нами
2.081
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
11
ПРОМОКОД ДЕЙСТВУЕТ В МОСКВЕ С 1 НОЯБРЯ 2018 ГОДА ПО 1 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА, ПРИ НАЛИЧИИ ПРИВЯЗАННОЙ К ПРИЛОЖЕНИЮ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. СОВОКУПНЫЙ РАЗМЕР ПРОМОКОДА НА ОДНУ ПОЕЗДКУ В СЕРВИСЕ ЯНДЕКС.ТАКСИ СОСТАВЛЯЕТ 500 РУБЛЕЙ.

--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--
Заходим на афишу рестораны. Выбираем рестик "BLACK THAI ", ближайшее время и указываем примечание : "ЕДУ В РЕСТОРАНЫ РАППОПОРТА С СЕРВИСОМ ЯНДЕКС.ТАКСИ", проходим смс идентификацию.
Через пару минут у нас на телефоне промик на 500 рублсов (можно юзать неограниченное кол-во раз на 1 номере).
Ну, а дальше как хотите : вирт номера используйте или реальные.
P.S если сильно жадные, то вот ещё список рестиков, но там нужно будет подтверждение брони по телу : «КИТАЙСКАЯ ГРАМОТА» НА СРЕТЕНКЕ, GERALDINE, «ПАБ ЛО ПИКАССО», «ВОРОНЕЖ», «ВОСХОД», «БЕЛУГА», «ТОТОРО».
http://rappoport.restaurant/news/event/restorany-rappoporta-resaut-problemy-transfera-i-parkovki
 
НЕ ПРИХОДИТ
 
в рест забронил столик, код не пришел сразу...после звонка манагера мне я подтвердил бронь и спросил на прямую на счет яндекса - девочка сказала что щас сообщит манагеру и он вышлет мне промо на скидку, тема работает
 
в рест забронил столик, код не пришел сразу...после звонка манагера мне я подтвердил бронь и спросил на прямую на счет яндекса - девочка сказала что щас сообщит манагеру и он вышлет мне промо на скидку, тема работает
манагер... Это что-то не фене?))
 
В Блек Тае сегодня все столики будут забронированы))))
 
пришло от пабло Пикассо, но ят не хочет паринимать код!
 
Не приходит :(
Все в брони на ближайший месяц :D
 
GJaOgfXXKPI.jpg
CxHAm2-TmxE.jpg
EScseHieen8.jpg

Примерно в 18:30 на сайте афиша точка ру забронировал столик в ресторане "BLACK THAI" на 19:30, прождал примерно полчаса (до 19:05) - но промо-код так и не прислали (см. первые два скриншота). Позвонил в ресторан по номеру +7 (495) 699 22 10 , указанному на сайте, сообщил девушке про бронь и желание приехать на такси. Без лишних вопросов дали промо-код. Который, впрочем НЕ действует в СПб (см. скриншот №3). Увы. Могу продать кому-нибудь рубликов за 50. Пишите в личку...
 
  • Like
Реакции: -collapse- и newcastle
Уточню, как показала статистика, прококоды только для Москвы, в других городах он не действует
 
Поделитесь , если для кого оказался не актуальным:)
 
Приобрёл бы код, кому не нужен и кто не из Москвы.
 
Могу поделиться промокодом за «Мне нравится»
Но действует только сегодня
Отдам первому написавшему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неужели никому не нужен код...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отдано
 
  • Like
Реакции: ssudak
Куплю код, писать в лс
 
Не приходит промокод ...
 
Куплю код, писать в лс

P.s
Особый привет товарищу olzzuev...
 
Не приходит промокод ...
Тоже самое...
Началось вчера, причём от Блек Тая проходил вчера вечером, от Ло Пикассо не принимался (тоже вечером). Сегодня также от Паб Ло Пикассо не работает.А у меня на сегодня только от Ло Пикассо промики остались.
Написала в поддержку, жду ответа...
 
Работаю в одном из этих ресторанов и хочу сказать, что вы просто нереально задолбали. Вы бронируете столы , не задумываясь, что вас ждут и ресторан теряет из-за вас реальных гостей. Просто топ конч
Позвони и скажи , что нужен просто промокод. А не занимай столы.