Яндекс плюс: 700 баллов за 350 руб (неактуально)

BlackFenix

Король флуда
Дней с нами
2.595
Розыгрыши
0
Сообщения
403
Репутация
0
Реакции
206
Telegram
ligovsky
05--RENDER (1).gif

Продам Яндекс аккаунты с балансом:
700 баллов
Цена: 350 руб
САМОРЕГИ. Не брут.
ПОДПИСКА АКТИВНА
-------------------------------------------
Тратьте накопленные баллы на товары и услуги на сервисах: Такси, Драйв, Афиша, Маркет, Яндекс Заправки и КиноПоиск. Один балл это один рубль. Баллами можно оплатить как часть, так и полную стоимость услуг и билетов.
-------------------------------------------
После покупки вы получаете Логин и Пароль от аккаунта.
ЗА ПОКУПКОЙ: @ligovsky
Гарантия с момента покупки: 12 часов
-------------------------------------------
Перед выдачей все аккаунты проверяются.
 
Последнее редактирование:
За отзыв место осталось?
 
Стоит сегодня ждать залив?
 
В воскресенье ещё взял у ТСа 30 акков, всё в порядке, 3 акка было не валид/без баллов, деньги вернули без вопросов. Все остальное заправил. Рекомендую к сотрудничеству
 
  • Like
Реакции: BlackFenix
Большое спасибо. Взял 10 акков, без проблем заправился на почти полный бак. Все акки оказались валидол. На 2 акка оказалось по 300 баллов. Огромное спасибо, буду брать ещё. За 100, да 300 баллов. Бензин всего в 30 % обошёлся
 
  • Like
Реакции: BlackFenix
Добрый день. Я тут новенький и хотелось бы узнать. Если покупать Яндекс плюс для заправки авто, то как это происходит? Это надо стоять возле колонки и заправляться по 200 рублей, потом менять другой акк, опять на 200 рублей заполнять и так далее. Или можно купить 5 акков, заранее дома перегнать все баллы на один акк и на заправке уже спокойно с одного акка на 1000 заправить. Просто у нас на заправке всегда народу до фига и народ точно меня съест, да и палевно это наверное по 200 рублей заправлять.
Спасибо за ответ.
 
Добрый день. Я тут новенький и хотелось бы узнать. Если покупать Яндекс плюс для заправки авто, то как это происходит? Это надо стоять возле колонки и заправляться по 200 рублей, потом менять другой акк, опять на 200 рублей заполнять и так далее. Или можно купить 5 акков, заранее дома перегнать все баллы на один акк и на заправке уже спокойно с одного акка на 1000 заправить. Просто у нас на заправке всегда народу до фига и народ точно меня съест, да и палевно это наверное по 200 рублей заправлять.
Спасибо за ответ.
Баллы не передаются с аккаунта на аккаунт. Вы можете использовать клонер приложений, чтобы ускорить процесс обнала. Что значит "палевно"? Кому какое дело? Ни в одном нормативно-правовом акте РФ нет упоминаний об ответственности за несанкционированное использование баллов. Да и аккаунты даже не брут. О чем речь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SuperNata и Dda66
Объясните глупому, как настроить в яндекс заправках оплату gpay чтобы не привязывать миллион раз свою виртуальную карту юмоней? Я бы тогда купил пачку аккаунтов\
P.S. Андроид
 
Объясните глупому, как настроить в яндекс заправках оплату gpay чтобы не привязывать миллион раз свою виртуальную карту юмоней? Я бы тогда купил пачку аккаунтов\
P.S. Андроид
Гугл пеем не вариант. Оплата только картой. И если через клонирование разными картами. Раз в день можно одной и той же картой.
 
Гугл пеем не вариант. Оплата только картой. И если через клонирование разными картами. Раз в день можно одной и той же картой.
Интересно как бы тогда провернуть быстрое списание к примеру 5 аккаунтов...
 
Взял аккаунт у ТС, на все вопросы ответил, выдал быстро
 
  • Like
Реакции: BlackFenix
700 баллами можно оплатить 100% на заправке?
 
Взял акк 500б все честно, цена супер!
 
  • Like
Реакции: BlackFenix
взял акк 400б за приятную цену, буду брать у данного тс еще)
 
  • Like
Реакции: BlackFenix
Приобрел аккаунт с 600 баллами,Тс сделал скидку.
Все прошло отлично ,баллы и подписка на месте)
 
  • Like
Реакции: BlackFenix
Взял 300 баллов, все очень оперативно, уже откатал на такси
 
  • Like
Реакции: BlackFenix
брал 500, все быстро и четко.
 
  • Like
Реакции: BlackFenix