Яндекс Плюс 200 и 350 баллов + Активная подписка / АВТОВЫДАЧА / Много Отзывов / Личные аккаунты

Хз, беру с начала продаж по несколько акков в день. Никаких проблем не возникало.
 
Продавец заменил аккаунт, баллы все на месте.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-17-23-04-43-98.jpg
    Screenshot_2021-02-17-23-04-43-98.jpg
    330,5 KB · Просмотры: 66
Я например изначально нашёл этот форум из закрепа в телеге . И начал с ним работать исходя из отзывов с этого форума . Сейчас все форумы заменяет телега . А сидеть и набивать сообщения ( ради статуса гуру ) ну такое себе занятие .
 
Я например изначально нашёл этот форум из закрепа в телеге . И начал с ним работать исходя из отзывов с этого форума . Сейчас все форумы заменяет телега . А сидеть и набивать сообщения ( ради статуса гуру ) ну такое себе занятие .
А ради чего регаться и оставлять положительный отзыв после того, как ТСа забанили на форуме
 
Я например изначально нашёл этот форум из закрепа в телеге . И начал с ним работать исходя из отзывов с этого форума . Сейчас все форумы заменяет телега . А сидеть и набивать сообщения ( ради статуса гуру ) ну такое себе занятие .
Потом вас, таких лохов, кто в телеге купил, тут десятки ошиваются и жалобы строчат.
 
Ну вот таких как ты возможно , в 90% случаев есть гаранты. Да и вообще нет смысла что то доказывать " богу флуда" . хватит засирать тему !
 
Ну вот таких как ты возможно , в 90% случаев есть гаранты. Да и вообще нет смысла что то доказывать " богу флуда" . хватит засирать тему !
Да, что может доказать обосранный новорег?
 
  • Like
Реакции: booblik1 и Gt4
Продавец, в итоге отписал в телеге, и заменил аккаунт на валидный с 200 баллами
 
на маленькую сумму ему не вариант кидать....
списался с тс, потер переписку и добавил в чс.
Посмотреть вложение 254549Посмотреть вложение 254550
P.s ТС разблокировал, но кроме оскорблений я ничего не услышал.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЦЕНИТЕ МАТЬ.
Напомнить он не сможет, т.к переписку потер zewа+
Посмотреть вложение 254560Посмотреть вложение 254561
Решать вам, стоит ли у этого ТС,что-то покупать.
Кому нужна вся переписка могу скинуть в тг.
Покупка реально была? мне тс сказал что заменял аккаунты, но у тебя не было покупки
 
Покупал для себя частями много аккаунтов, примерно, штук 30 за всё время. Один из них не заходил по паролю, но сегодня продавец мне все заменил. В общем: всякое бывает, претензий нету.
 
Покупка реально была? мне тс сказал что заменял аккаунты, но у тебя не было покупки
Покупки не было.
Но когда он игнорил других участников, в том числе моего друга в тг, я решил написать ТС, где он моментально мне ответил и у него оказалось за рулем(как он писал в жалобе) 100аккаунтов на 11к рублей, если бы я перевёл ему 11к рублей он бы ушёл красиво с хорошей прибылью. Но тут карта легла у него по другому, все взяли в общей сложностью 40аккаунтов,где он посчитал, что скмнуть не вариант и раздал аккаунты. Это моё субъективное мнение.
Заметь, что сразу переписку он потёр.
А так просто разбанить человека, и не дать плашку, ну такое..
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Покупки не было.
Но когда он игнорил других участников, в том числе моего друга в тг, я решил написать ТС, где он моментально мне ответил и у него оказалось за рулем(как он писал в жалобе) 100аккаунтов на 11к рублей, если бы я перевёл ему 11к рублей он бы ушёл красиво с хорошей прибылью. Но тут карта легла у него по другому, все взяли в общей сложностью 40аккаунтов,где он посчитал, что скмнуть не вариант и раздал аккаунты. Это моё субъективное мнение.
Заметь, что сразу переписку он потёр.
А так просто разбанить человека, и не дать плашку, ну такое..
предоставь пруфы сначала, от тебя только одни выдумки челик
факт остается фактом, что я всем все вернул, а ты только и делаешь что пердишь в воздух, ребенок
 
Купил 1 аккаунт. Баллы есть. Вроде списаться тоже без проблем должны.
Так что всё ок ;)
 
предоставь пруфы сначала, от тебя только одни выдумки челик
факт остается фактом, что я всем все вернул, а ты только и делаешь что пердишь в воздух, ребенок
Чел, я пруфы предоставил в твоей теме. А ты потёр переписку и ждёшь пруфы, разумный человек такого не стал бы делать, и да если хочешь общения сними блок с меня в тг, ты на мои вопросы перестал отвечать и снова я улетел в блок.
 
Так тут за 140Р даже плюс неактивен??
 
  • Like
Реакции: Магём
Покупал у ТС. 2 акка были не валид, на один зайти не смог (неправильный пароль), на втором были списаны балллы. Замену сделал только на аккаунт где были списаны баллы, второй акк. заменять отказался.
 
  • Like
Реакции: MarkLotte и RASHA009