Яндекс облако 50% кешбек 2 месяца

deger21

Бог флуда
Дней с нами
2.712
Розыгрыши
0
Сообщения
2.407
Репутация
36
Реакции
1.809
Мне звонили вчера,спрашивали про то удобно ли яндекс облаком пользоваться и сказали про эту акцию+скинули на почту
Здравствуйте!

Спасибо за активное использование сервисов Облака во время пробного периода! Специально для вас мы запустили закрытую акцию: до 28 февраля 2019 года активируйте платную версию и воспользуйтесь любыми сервисами Облака — а мы предоставим вам скидку в 50% от суммы, потраченной в каждый из следующих двух месяцев*. Скидка станет доступной в виде гранта на использование сервисов.

Как это работает?

Предположим, вы активировали платную версию 15 февраля и за месяц воспользовались сервисами Облака на 5000 рублей**. Тогда 15 марта вам станет доступен грант на 2500 рублей. Если вы продолжите пользоваться Облаком в следующем месяце и сумма ваших трат на сервисы с 15 марта по 15 апреля составит 7 500 рублей, то 15 апреля вам станет доступен второй грант — снова на 2500 рублей (за вычетом гранта, предоставленного в предыдущий период). Для того чтобы принять участие в акции, достаточно перейти на платную версию (нажав на одноимённую кнопку в консоли управления) и начать использовать необходимые вам сервисы Облака – например, поднять виртуальную машину или развернуть базу данных.

Вы увидите кнопку «Перейти на платную версию», нажав на «Пробный период» в правом верхнем углу консоли управления, а также на странице Биллинг вашего платёжного аккаунта. О тарифах читайте здесь.

Команда Яндекс.Облака



*Скидка предоставляется в размере не более 25 000 рублей с НДС. Предложение ограничено, оно распространяется только на пользователей, получивших это письмо.

**Все суммы указаны с НДС.
Я не считал,выходит ли яндекс облако дешевле других сервисов,но все же.Может кому-нибудь будет интересно
 
  • Like
Реакции: creative36rus