Яндекс.Музыка на 3 месяца (подписка)

Дней с нами
2.313
Розыгрыши
0
Сообщения
168
Репутация
20
Реакции
400

*нажать активировать---> ниже, где требуется ввести номер телефона (вводить ничего не требуется), находим текст "или активируйте сами", нажимаем на нее--->жмем "Активировать". Все. Подписка оформлена!
** Подарочный код
*** Если имеется активная подписка, то этот промокод срабатывает и увеличивает Ваш срок (подписки)
 
Была тема
 
огромное спасибо
 
Огромное спасибо, теперь пол года подписки)
 

Вложения

  • Opera Снимок_2018-06-29_163354_music.yandex.ru.png
    Opera Снимок_2018-06-29_163354_music.yandex.ru.png
    5,8 KB · Просмотры: 190
Кайф, спасибо, теперь 102 дня
 
Следующее списание 29 августа 2018
Дополнительно оплачено 230 дней

как харашо
 
Благодарочка
 
спасибо,скачивание апк откладывается)
 
Ребят, а не проще ломаную версию поставить и забыть о продлении ?
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Вот это респект чувак! А то там хайд был для нубов типа меня. o_O
 
Каким же? Поведуй. Отличий не вижу
Для меня главная проблема в том, что установка какого-либо ломанного .apk от Яда априори вылевается проблемой с авторизацией во всех остальных его продуктах.
Т.е. если я поставлю ломанную Музыку, то автоматически не смогу авторизоваться ни в Картах, ни в Деньгах, ни в Погоде. Вообще нигде. Уже проходил раз пять этот путь.
Как по мне только этой причины достаточно для меня)
 
  • Like
Реакции: Brian777 и KyJI9
Спасибо, получил подписку!
 
Есть ли смысл в ямузыке если подписка на бум годовая.. Хотя тут плюшки от плюса есть) В любом случае спасибо!
 
Спасибо большое
А то была у меня годовая подписка на Яндекс.Музыку на эмуляторах от Самсунга делал в прошлом году
Теперь осталось дней 5
А так ещё продлил
 
Для меня главная проблема в том, что установка какого-либо ломанного .apk от Яда априори вылевается проблемой с авторизацией во всех остальных его продуктах.
Т.е. если я поставлю ломанную Музыку, то автоматически не смогу авторизоваться ни в Картах, ни в Деньгах, ни в Погоде. Вообще нигде. Уже проходил раз пять этот путь.
Как по мне только этой причины достаточно для меня)
Стоит ломанная музыка. Проблем с браузером, деньгами и погодой нет. Не понимаю, откуда у вас такие проблемы.
 
  • Like
Реакции: Pashutet