Яндекс Лавка [300р скидка при заказе от 700р]

ВладВизор

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.416
Розыгрыши
0
Сообщения
62
Репутация
0
Реакции
26
Промокод искал довольно долго так как очень люблю заказывать хавку из Яндекс лавки.
Ну вообщем кто ищет тот всегда найдет. Приличная скидка 300р при заказе от 700р в Яндекс лавке для новорегов.
Промокод:
 
Последнее редактирование:
Промокод искал довольно долго так как очень люблю заказывать хавку из Яндекс лавки.
Ну вообщем кто ищет тот всегда найдет. Приличная скидка 300р при заказе от 700р в Яндекс лавке для новорегов.
Промокод: *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Люблю людей которые ставят Хайд больше, чем у самих...
 
  • Like
Реакции: s-m-o-k-i, Zbruss и adssad
Люблю людей которые ставят Хайд больше, чем у самих...
Тебе то бля какая разница? То что человек недавно на форуме не занижает возможную ценность того, что он может выложить. Например, если человек, который месяц на форуме найдет схему по добыче бесплатных денег он ее в открытый доступ должен выложить? Что за даунская логика?
 
Цены в лавке, конечно, высокие...
 
Последнее редактирование:
Тебе то бля какая разница? То что человек недавно на форуме не занижает возможную ценность того, что он может выложить. Например, если человек, который месяц на форуме найдет схему по добыче бесплатных денег он ее в открытый доступ должен выложить? Что за даунская логика?
Мне то похер
Промо был в паблике до этого
Зачем создавать тему для этого промо - вопрос.
И зачем ставить Хайд на этот промо - тоже вопрос
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Мне то похер
Промо был в паблике до этого
Зачем создавать тему для этого промо - вопрос.
И зачем ставить Хайд на этот промо - тоже вопрос
Сначала про одно говорил, теперь про другое. Ты написал " Люблю ЛЮДЕЙ которые...", то есть в общем про всех, кто ставит Хайд который сами не могут посмотреть, а про промо согласен, но речь была не про это
 
  • Like
Реакции: ВладВизор
А что, если инфа под хайдом не особо гуляют по инету то 100 сообщ этого стоят
В этом случае инфа из общего доступа. Да и тут на форуме всплывала в соответствующей теме (не помню только по хайдом или без).
У меня промик не сработал.
 
  • Like
Реакции: Pr0sto_LoL
Промокод фикс
 
Какой фикс?
Промокод август. Он не секретный сам по нему сегодня заказал. Автор ставь ещё выше Хайд.
 
Новый промо. Для новых покупок