Яндекс карта за 1 рубль

Кто будет регать чистые акки для карт могу посоветовать регать по инвайту - реф
можно бонусов(100) поабузить чуток

Сколько акков можно регнуть на одну симку есть у кого-нибудь инфа?
 
А мне понравилось, вполне норм карта. Хотя функция у карты 1, оплатить покупку. Не нравится, заказывайте у тинкова титановую
 
А мне понравилось, вполне норм карта. Хотя функция у карты 1, оплатить покупку. Не нравится, заказывайте у тинкова титановую
+++
Я вообще карту яндекса за 3 года не разу не использовал в реальной жизни, а для всяких нужд, удобнее по номеру карту переводить, чем на яндекс.деньги
 
Спасибо за инфу, заказал выпуск 3-х карт.
Как-то тоже думал - не выпустить ли пластик, однако зажал 400 рублей. А за 1 рубль - без раздумий :wink:

У всех карт разные номера (по-крайней мере последние 4 цифры), читай - разные карты для всяких сервисов, вроде Delivery Club, чтобы выдать себя за новорега.
 
Скажите,без комиссии можно снимать 10 тыс. с карты... А если вторую карту заказать у нее отдельно будет еще 10 тыс без комиссии или это общее на аккаунт?
 
Скажите,без комиссии можно снимать 10 тыс. с карты... А если вторую карту заказать у нее отдельно будет еще 10 тыс без комиссии или это общее на аккаунт?
сказали же уже 10 тысяч на 1 яндекс-паспорт
 
Народ, как вы выбираете цвет карты? На каком этапе?

Мне только черную предлагает!
 
Россия? по ссылке из поста переходишь. дальше по "Заказать карту" кликаешь и эта форма открывается как на скрине :6:

Россия, она самая. У меня вот так только.

0000.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кошелек заведи

да, догнал, что в этом дело
 
  • Like
Реакции: Adnim
киви намного удобнее, заебался искать где этот яндекс без комиссии пополнить, то в евросети компы не робят, то связном один продаван, который 4 часа кредит оформляет. киви терминалы на каждом шагу, да и идентификацию проще/бесплатно пройти можно из любого места.
 
  • Like
Реакции: newcastle
по фулл-прайсу заказывал месяц назад - так там такая параша приходит, это пиздец.
UAc70XaGNQ99MZ9Zn9iyA.JPG
она сделана как-будто из картона, вся гнется. так еще 1/4 карты прозрачная. на кой черт? если раньше все данные были выгравированы на карте, то теперь простым текстом на задней стороне пишется. я им такое гневное письмо накалялкал. в конверте еще лист с наклейками убогими вложен. тьфу нахуй. для сравнения, до этого три года была вот такая
s1200
стильная, черная. а новую стыдно доставать из портмоне.
С маникюром вашим стыдно любую карту доставать, а яндекс оранжевая норм.
 
киви намного удобнее, заебался искать где этот яндекс без комиссии пополнить, то в евросети компы не робят, то связном один продаван, который 4 часа кредит оформляет. киви терминалы на каждом шагу, да и идентификацию проще/бесплатно пройти можно из любого места.
с карты на карту без комиссии пополняю. самое удобное
 
киви намного удобнее, заебался искать где этот яндекс без комиссии пополнить, то в евросети компы не робят, то связном один продаван, который 4 часа кредит оформляет. киви терминалы на каждом шагу, да и идентификацию проще/бесплатно пройти можно из любого места.
в приложении с карточки пополнение без комиссии. по крайней мере со сбера