Яндекс карта за 1 рубль

В самом Яндексе говорят, что 10 т.р. на паспорт и доп карты не удваивают лимит. Программу лояльности в Яндекс-деньгах порезали в октябре: сумма пятого платежа с повышенными бонусами теперь не должна превышать предыдущих 4 платежей.
чота почитал - не вижу такого.
можно прямо ссылку на пункт?
 
Всё жидился заказать за 400 рублей, а тут прям такой сюрприз. Спасибо, заказал.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Хоть я ни разу не пользовался прошлой за 1р, эту все равно заказал) Спасибо за пост
 
есть на киви карте 45к,как выгоднее снять наличные
 
vk pay какой нужен?
Да паспортные данные вводишь и с идентифицированного аккаунта можешь без комиссии на карты мастеркард выводить.Только какие ограничения на вывод не знаю, сам увидишь
 
Карту эту через три года нужно закрыть, чтобы на 4 год за обслуживание не списалось? Легко закрываются, через кабинет можно или звонить нужно?
 
Да паспортные данные вводишь и с идентифицированного аккаунта можешь без комиссии на карты мастеркард выводить.Только какие ограничения на вывод не знаю, сам увидишь
и потом через карту яндекса каждый день снимать по 10к?
 
в чем вообще прикол этой карты, что все так радуются этой акции? вот я пользуюсь рокетбанком, по условиям тут даже хуже? в чем плюс этой карты что их аж по 3 штуки заказывают?
 
  • Like
Реакции: newcastle
Карту эту через три года нужно закрыть, чтобы на 4 год за обслуживание не списалось? Легко закрываются, через кабинет можно или звонить нужно?
так она на 3 года.
 
  • Like
Реакции: H0cico
3 раза уже заказывал по 1 рублю, у двух вышел срок, а я так ни разу и не заказывал, а жажда халявы все равно свое дело делает)
 
в чем вообще прикол этой карты, что все так радуются этой акции? вот я пользуюсь рокетбанком, по условиям тут даже хуже? в чем плюс этой карты что их аж по 3 штуки заказывают?
Иногда нужен яндексом оплатить, сам активно не пользуюсь картой. только для перевода рокет-яд.карта)
 
  • Like
Реакции: Not_Room и Karen
зачем все по 3 штуки берете, обяснитте куда вам столько)
 
  • Like
Реакции: INfYch
Карту эту через три года нужно закрыть, чтобы на 4 год за обслуживание не списалось? Легко закрываются, через кабинет можно или звонить нужно?
Никуда ничего звонить не нужно , ничего закрывать не надо .Это просто карта .Бесплатная так сказать карта.
Выйдет срок карты - берешь новую .А этой уже никто не воспользуется из за вышедшего срока действия карты. Просто закажешь новую карту и все.
Бери пока халява и знакомым расскажи .
Давно пользуюсь их системой все норм.
 
Подскажите пожалуйста, какой смысл заказывать несколько яндекс карт?
 
  • Like
Реакции: coolfotos