Яндекс.Еда за 40% от стоимости (услуга)

Рей Штольц

Новый пользователь
Дней с нами
1.566
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
-1
Реакции
6
Telegram
who_is_rei
Салам, братик/сестричка, хочешь устроить себе праздник живота и кошелька? Тогда ты по адресу!
Предлагаю тебе вкусно и дешево покушать через сервис Яндекс.Еда за 40% или 50% от стоимости!

Прайс:
1)
При заказе до 2000 - 50% от стоимости
2) При заказе от 2000 - 40% от стоимости
3) При заказе в Яндекс Лавке - 50% от стоимости

Как все это происходит?
1)
Присылаешь мне имя, телефон, скрин заказа, фото еды
2) Оплачиваешь заранее мой процент
3) Я делаю возврат стоимости заказа либо деньгами, либо купонами (как повезет)

Более простым языком на конкретном примере:
Ты сделал заказ в яндекс еде на 1000р и решил с экономить.
Обращаешься ко мне, оплачивая 50% своего заказа, то есть 500р.
Я возвращаю тебе 1000р.
Итого: заплатил 500р, а покушал на 1000р


Обязательные условия:
1)
Заказ должен быть сделан на сумму от 1000р до 7000р
2)Один аккаунт - одна карта - один номер - один заказ!
3)Заказ должен быть совершен не более 3 дней назад
4)Работаю только по предоплате
5)Не создавай несколько аккаунтов на 1 устройства (мультиаккаунт)
6)Оплата заказа должна быть только картой
7)По фото сориентирую в лс
8)Может понадобиться доступ к почте, на которую был сделан заказ

За нарушение условий предоплата не возвращается

Оплата Qiwi: +79626131474
Мой телеграм: ТЫК
Актуальная информация о теме(тг канал): ТЫК

(Все вопросы в телегу, на форуме личку редко чекаю)
На гаранта согласен

Также имеются отзывы и проверки на других бордах, за ссылками в лс
 
Последнее редактирование модератором:
CE8A4E6A-AC85-4FE6-B5B7-198F364E3F28.png
C6247AF6-00BA-4B92-B413-46C7BD35D319.jpeg
Заказал как первый за отзыв, вот собственно и сам удачно исполненный заказ, от силы минут 10-15 ушло на заказ/возврат, ну и покушал хорошенько.
Делает быстро, без вопросов, советую заказывать, тем более сейчас трудно найти грамотных рефов еды.
 
Пользовался услугой чела, сделали полный возврат за премиум чизкейк торт, было вкусно и почти бесплатно. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Рей Штольц
Взял за отзыв.
Заказал на 1089р, ТС оформил возврат на 490р плюс промик на 20% на след. заказ. Одно блюдо вернуть не получилось. Заняло меньше часа, ТС адекватный и общительный, в целом доволен, спасибо =). Тема явно рабочая, хоть и не без осечек.

screenedayandex.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рей Штольц
Обратился к ТСу, сделал возврат купоном, не очень доволен этим, к сожалению. Но претензий не имею, можно обращаться. Возможно мне просто так "повезло".
 
  • Like
Реакции: Рей Штольц
~1700 рублей вернулись купоном + скидка 20%, всё ок
Аннотация 2020-01-08 174954.png
 
  • Like
Реакции: Рей Штольц
Очередной заказ на халяву, обнял :derphappy:
 
Спасибо тсу, я затупил сделал заказ на пару рублей меньше 1к, но принялся за работу и все сделал. Получил два промокода на 950р и 20% скидки.
 
Во первых, респект челу, делает в среднем за 2-3 час заказ. Заказывал уже три раза на овер 2к каждый в еде, два фулл реф бабками, один купон. Один заказ вернули не полностью, разницу вернул! Рекомендую
Салам, братик/сестричка, хочешь устроить себе праздник живота и кошелька? Тогда ты по адресу!
Предлагаю тебе вкусно и дешево покушать через сервис Яндекс.Еда за 40% от стоимости!
Как все это происходит?
1)
Присылаешь мне имя, телефон, скрин заказа, фото еды
2) Оплачиваешь заранее мой процент
3) Я делаю возврат стоимости заказа либо деньгами, либо купонами (как повезет)
Более простым языком на конкретном примере:
Ты сделал заказ в яндекс еде на 1000р и решил с экономить.
Обращаешься ко мне, оплачивая 40% своего заказа, то есть 400р.
Я возвращаю тебе 1000р.

Итого: заплатил 400р, а покушал на 1000р

Обязательные условия:
1)
Заказ должен быть сделан на сумму от 1000р до 6000р
2)Один аккаунт - одна карта - один номер - один заказ!
3)Заказ должен быть совершен не более 4-5 часов назад
4)Работаю только по предоплате
5)Не создавай несколько аккаунтов на 1 устройства (мультиаккаунт)
6)Оплата заказа должна быть только картой
7)Каждую позицию из заказа сфотографировать отдельно
8)Может понадобиться доступ к почте, на которую был сделан заказ
За нарушение условий предоплата не возвращается
Оплата Qiwi: +79626131474
Мой телеграм: ТЫК
Актуальная информация о теме(тг канал): ТЫК
(Все вопросы в телегу, на форуме личку редко чекаю)
На гаранта согласен
 
Воспользовался услугами, все сделал, спасибо ему за это
Но если заказ на небольшую сумму и реф делают купоном, не так выгодно получается (1000заказ+500 за услуги(1500) = еды на 2к + скидка на 20% след заказы(которая дается если ставишь др ))
Но все равно спасибо, оплачивал первым
 
  • Like
Реакции: Pushka
ТС все отлично объяснил, возврат сделал быстро, вопросов нету. Рекомендую!
 

Вложения

  • ECtt7_-LZjM~2.jpg
    ECtt7_-LZjM~2.jpg
    127,6 KB · Просмотры: 520
//@morax одобрил данный отзыв, можешь его не терроризировать.

Напишу отзыв, основаный на опыте работы с данным персонажем. Считаю необходимым предупредить, что такая же ситуация возможна и с вами. Деньги он мне в итоге вернул, но я при этом потратил кучу времени на это. И сразу приложу скрины переписки, чтобы мой отзыв не удаляли модераторы: https://imgur.com/a/Z40An1C

Всего делал 3 заказа у автора. Первый заказ был оформлен за отзыв - и сразу же неудача (причина подозрительная активность). Спустя некоторое время ТС уже сам мне написал и предложил попробовать сделать еще один реф, так сказать реабилитироваться. Ок, я согласился - и вот второй реф прошел уже удачно. Все довольны.

Далее, спустя пару месяцев я решил вновь обратиться к ТСу, разумеется уже за деньги, по предоплате. Оплатил ему заказ и стал ждать - ТС морозил пару дней и не выходил на связь. На третий день вышел на связь и уведомил меня, что реф неудачный (причина опять подозрительная активность). И он теперь, поднобрав отзывов, изменил свою линию поведения на более жесткую: раз причина подозрительная активность - значит были нарушены условия заказа, описаные у него в теме. А значит и деньги мне он возвращать НЕ БУДЕТ. Согласитесь, очень удобная позиция. На вопрос, что конкретно я нарушил - у него разумеется ответа нет. Я склоняюсь к тому, что существуют еще варианты, по которым яндекс может отказать, с причиной "подозрительная активность", о которых даже ТС может не знать.

Вообщем условия в его теме (а особенно, если вы вдруг не понравитесь чем-то ТСу), как он считает, позволяют ему вас оставить ни с чем. Так что делайте выводы и прикидывайте свои риски, что возможно придется еще потратить время на арбитраж с ним.

На соседнем борде, мной была создана тема в арбитраже, где его естественно обязали вернуть средства - и он их вернул. Но пришлось потерять много времени на это.. По запросу, я с радостью предоставлю ссылку.
 
//@morax одобрил данный отзыв, можешь его не терроризировать.

Напишу отзыв, основаный на опыте работы с данным персонажем. Считаю необходимым предупредить, что такая же ситуация возможна и с вами. Деньги он мне в итоге вернул, но я при этом потратил кучу времени на это. И сразу приложу скрины переписки, чтобы мой отзыв не удаляли модераторы: https://imgur.com/a/Z40An1C

Всего делал 3 заказа у автора. Первый заказ был оформлен за отзыв - и сразу же неудача (причина подозрительная активность). Спустя некоторое время ТС уже сам мне написал и предложил попробовать сделать еще один реф, так сказать реабилитироваться. Ок, я согласился - и вот второй реф прошел уже удачно. Все довольны.

Далее, спустя пару месяцев я решил вновь обратиться к ТСу, разумеется уже за деньги, по предоплате. Оплатил ему заказ и стал ждать - ТС морозил пару дней и не выходил на связь. На третий день вышел на связь и уведомил меня, что реф неудачный (причина опять подозрительная активность). И он теперь, поднобрав отзывов, изменил свою линию поведения на более жесткую: раз причина подозрительная активность - значит были нарушены условия заказа, описаные у него в теме. А значит и деньги мне он возвращать НЕ БУДЕТ. Согласитесь, очень удобная позиция. На вопрос, что конкретно я нарушил - у него разумеется ответа нет. Я склоняюсь к тому, что существуют еще варианты, по которым яндекс может отказать, с причиной "подозрительная активность", о которых даже ТС может не знать.

Вообщем условия в его теме (а особенно, если вы вдруг не понравитесь чем-то ТСу), как он считает, позволяют ему вас оставить ни с чем. Так что делайте выводы и прикидывайте свои риски, что возможно придется еще потратить время на арбитраж с ним.

На соседнем борде, мной была создана тема в арбитраже, где его естественно обязали вернуть средства - и он их вернул. Но пришлось потерять много времени на это.. По запросу, я с радостью предоставлю ссылку.
Моя позиция в арбитраже)
@morax привет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В честь предстоящих праздников сделаю 1 возврат бесплатно, а может и не один;)
 
Брал у ТС реф я еды за отзыв
После 2х дней пришел промо на полную сумму заказа + 10% скидка, конечно хотелось бы возврата денег,но тоже не плохо
 
Друг, измени цветовую гамму. Невозможно читать
 
ТС Очень быстро сделал возврат, ещё и скидку дал на первый заказ. Рекомендую работать с ним, Качество гарантированно!
 

Вложения

  • photo_2020-05-07_18-33-09 (2).jpg
    photo_2020-05-07_18-33-09 (2).jpg
    141 KB · Просмотры: 331
  • Like
Реакции: Рей Штольц