Яндекс еда на халяву

Как-то можно без заказа получить? А то я ниразу не заказывал на Яндекс Еда, я так понимаю заказ нужен, по которому писать жалобу?
Ну тип яндекс просто из-за поноса тебе промик и манибэк не даст)
 
Судя по комментариям, под хайдом лежит гайд как после заказа еды отправить фотку своего поноса, чтобы вернули деньги :kappa:
ты очень близок к истине, там целый трактат, даже Лев Толстой позавидовал бы... правда "Зеленый Слоник" ТС не переплюнул
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Это если зелёная она с верху. А так, от такого яда вон какие мужики были в войну, не то, что сейчас, только в нете по гамают и всё))
Щас сумничаю, картошка слизеобразующий продукт, т.е все сопли отхаркивания по утрам и не только( и иные выделения) все оттуда, плохая работа кишечника, развитие патогенной микрофлоры .. и т.д и т.п , но если на фоне фастфуда это конечно ещё не так страшно .
 
С Деливери не работает?
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Щас сумничаю, картошка слизеобразующий продукт, т.е все сопли отхаркивания по утрам и не только( и иные выделения) все оттуда, плохая работа кишечника, развитие патогенной микрофлоры .. и т.д и т.п , но если на фоне фастфуда это конечно ещё не так страшно .
В 90-е годы, очень много народа держало огороды и сажали картоху, т.к. это был основной продукт питания. Даже я помню, как ездочили, сажали картоху и жили все, не тужили, заболеваний было в разы всяких меньше. Это сейчас макорон, рис, гречка и т.д., всё это в достатке. А в те времена, по талонам давали, конечно кто жил в то время и помнит этот период. Так что, не так всё и плохо. А вот отхаркивания по утрам, особенно у людей в возрасте, особенно у курящих, потому, что не табак сейчас, а редкостное гавно. Так вот на эту тему можно дискутировать долго ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С Деливери не работает?
Хмммм. А вопрос то конечно интересный. Я не слышал ещё про такой финт с деливери. Но попробовать то можно.
ЗЫ.. Эх, в репу не могу дать, нехватат у самого :D
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
В 90-е годы, очень много народа держало огороды и сажали картоху, т.к. это был основной продукт питания. Даже я помню, как ездочили, сажали картоху и жили все, не тужили, заболеваний было в разы всяких меньше. Это сейчас макорон, рис, гречка и т.д., всё это в достатке. А в те времена, по талонам давали, конечно кто жил в то время и помнит этот период. Так что, не так всё и плохо. А вот отхаркивания по утрам, особенно у людей в возрасте, особенно у курящих, потому, что не табак сейчас, а редкостное гавно. Так вот на эту тему можно дискутировать долго ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хмммм. А вопрос то конечно интересный. Я не слышал ещё про такой финт с деливери. Но попробовать то можно.
ЗЫ.. Эх, в репу не могу дать, нехватат у самого :D
изначально такое делали как раз с деливири, но видимо там уже такое не канает, поэтому пересели на яндекс. Но если кто-то попробует, отпишите
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Для просмотра содержимого вам нужно:
300 постов (У вас: 3 сообщения)
300 лайков (У вас: 0 лайков)
365 дней регистрации (У вас: 2179 дня)
25 репы (У вас: 0 репутации)
пассив(
 
ого...25 репутации...так вообще бывает? :wink:
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
300 постов (У вас: 3 сообщения)
300 лайков (У вас: 0 лайков)
365 дней регистрации (У вас: 2179 дня)
25 репы (У вас: 0 репутации)
пассив(
Ты жив ?
 
почему я не вижу тему то?
 
300 постов (У вас: 291 сообщения)
300 лайков (У вас: 129 лайков)
365 дней регистрации (У вас: 1521 дня)
25 репы (У вас: 117 репутации)
Ех:(
 
  • Like
Реакции: Том Сойер