Яндекс.Деньги Печеньки из приложеньки

ZMA

Король флуда
Дней с нами
2.578
Розыгрыши
0
Сообщения
536
Репутация
5
Реакции
355
Очередная ... акция от ЯД.

Полные условия

Вкратце:
В Акции могут принять участие Клиенты, установившие Приложение ... и нажать кнопку «Хочу печеньку» в Приложении (кнопка отображается в Приложении в различных материалах об Акции), дополнительно НКО может предоставлять пользователям возможность вступить в Акцию путем нажатия отдельных (но не всех) кнопок «Мне подходит» в материалах об Акции.

У меня [пока] таких кнопок нет. У всех так?

Затем платить, платить, платить... через приложение или привязанной картой (судя по правилам (п. 5.7), не путать с картой ЯД).

Каждмому 100-му предполагается вознаграждение баллами.
Но это не точно, т.к. система все определяет на своё усмотрение.

Есть ещё такой пункт:
9.1. В случае, если совокупная сумма Баллов и денежных средств, в том числе полученных в рамках проводимых НКО иных акций, превысит 4 000 (четыре тысячи) за отчетный период (календарный год, начиная с 01 января) на одного Участника, Баллы и/или денежные средства на Кошелек не начисляются.
 
ну такая себе акция, для тех кто платит с кошелька разве что.
Так как тему с Яндекс метро закрыли спрошу тут, ни у кого не списывали бонусы по метро?
 
ну такая себе акция, для тех кто платит с кошелька разве что.
Так как тему с Яндекс метро закрыли спрошу тут, ни у кого не списывали бонусы по метро?
У меня списали 50 баллов по метро и еще пара человек отписывались, что посписывали бонусы.
Да дебилизм...списали типа за то, что не зашел в приложение Яндекс.Деньги под своим логином.
Хотя сами же начислили баллы за вход в это самое приложение.
 

Вложения

  • Яндекс.jpg
    Яндекс.jpg
    61,9 KB · Просмотры: 189
  • Like
Реакции: RickToxic
У меня списали 50 баллов по метро и еще пара человек отписывались, что посписывали бонусы.
Да дебилизм...списали типа за то, что не зашел в приложение Яндекс.Деньги под своим логином.
Хотя сами же начислили баллы за вход в это самое приложение.
мда... дебилушки...
 
  • Like
Реакции: Danilslasher
один раз играл я в печеньку....славу богу я не выиграл,так что не советую парни...
 
  • Like
Реакции: Kyskyn
У меня и бабло списали ..было 2 рубля в кошельке и эти сраные 50 баллов .. в итоге -48р ..Нах эти кошельки)))
 
  • Like
Реакции: zavod16
У меня и бабло списали ..было 2 рубля в кошельке и эти сраные 50 баллов .. в итоге -48р ..Нах эти кошельки)))
О, они за старое взялись, уже весной минусовали тех кто больше 1 промика на 1 акк возьмет
 
Забирать уже начисленные баллы это вообще пиздец, тем более какие-то 50 баллов, похоже изменение закона по пополнению их кошельков сильно ударило по ним
 
у меня на 10 акках так, что за бред вообщее))))
Ага то же с рублевого основного счета в минус списали от -47руб до -50руб на бонусный счет за списаные 50 баллов на разных кошельках, не ну дебилушки в яд сидят и после этого они хотят что бы люди заводили в них кошельки, индифицировались и хранили средства !?Техпотдержка яд как всегда морозиться , обосрались сами в яд с этими кодами транспорт и метро , а теперь давай на попятной всех в минус загонять , мля ни у кого токого нет в лояльности что бы подаренный бонус забирали и еще загоняли фиатный счет в минус, только у яд , такая херня. Что сейчас делать с этими минусными кошельками хрен пойми ? Хотели ведь и дальше юзать эти кошельки , но теперь после такого высера яда , пользоваться чемто от яд отпадает всякое желание (((

P.s акция печеньки то же как всегда от яд как вилами на воде писано с призами , в духе яда "вкидывайте кучу бабла в акцию и может быть что нибудь когда-нибудь и выиграете"
 
  • Like
Реакции: zavod16
Очередная ... акция от ЯД.

Полные условия

Вкратце:
В Акции могут принять участие Клиенты, установившие Приложение ... и нажать кнопку «Хочу печеньку» в Приложении (кнопка отображается в Приложении в различных материалах об Акции), дополнительно НКО может предоставлять пользователям возможность вступить в Акцию путем нажатия отдельных (но не всех) кнопок «Мне подходит» в материалах об Акции.

У меня [пока] таких кнопок нет. У всех так?

Затем платить, платить, платить... через приложение или привязанной картой (судя по правилам (п. 5.7), не путать с картой ЯД).

Каждмому 100-му предполагается вознаграждение баллами.
Но это не точно, т.к. система все определяет на своё усмотрение.

Есть ещё такой пункт:
9.1. В случае, если совокупная сумма Баллов и денежных средств, в том числе полученных в рамках проводимых НКО иных акций, превысит 4 000 (четыре тысячи) за отчетный период (календарный год, начиная с 01 января) на одного Участника, Баллы и/или денежные средства на Кошелек не начисляются.
Магия какая то, было же, но поиском не нашел :6:
 
Я хз почему у Вас списали .У меня все норм
--Ссылка удалена--