АККАУНТЫ 2758 ЯНДЕКС БАЛЛЫ + ПОДПИСКА "ПЛЮС" = 1650р / САМОРЕГИ! / АВТОВЫДАЧА

yandex500bonus

Участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.179
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
16
Всем привет! Продам аккаунты с 200 баллами на счету + яндекс плюс активированный.
1 РУБЛЬ = 1 БОНУС
Баллами - можно залить бензин, оплатить такси, яндекс лавку, оплатить кино, театр и тд. (все что есть на яндекс.афиша)

БОТ С АВТОВЫДАЧЕЙ: @bonusyandex500_bot
Цена: 110 Рублей
Контакты: TG - @yandex500bonus
 
Последнее редактирование:
Тут у проверенных такая цена
 
  • Like
Реакции: FloridaNever
Также готов за отзыв
 
Отдам 1 аккаунт за отзыв, пишите свои тг в комментарии, выберу одного - с самым жирным акком
 
Актуально, в наличии 20 акков осталось
 
Был куплен 1 акк, продавец как и положено дал данные от аккаунта, на счету 500 балов, поехал я на заправку, делаю все как положено, не получается, нету шкалы заправки, я попытался снова, и опять такая же чепуха, в итоге я хотел проверить баланс, на счету 0 баллов, в истории показано что 2 раза я пытался заправиться и все 2 неудачно, написал я продавцу он сказал что я сам виноват зафейлил заправку, хоть я и раньше заправлялся на свои баллы в этой заправке и небыло проблем его это не смущает, вывод. аккаунт просто пустой, зареган автоматом, система яндекса просто списало баллы вот и все. -250р, хотите пробуйте на свой страх и риск просрать так же)
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Проблема решена!! это тупящая заправка воду мутило, вернули мне баллы. а в другой заправке все получилось! поэтому всё гуд продавец отличный!
 
Последнее редактирование:
Успешно отоварил аккаунт на заправке, яндекс плюс уже был подключен, оставалось привязать карту и все тип топ, советую!
photo_2021-01-04_18-37-29.jpg
 
  • Like
Реакции: yandex500bonus
Пополнил! в наличии 100 аккаунтов! АКЦИЯ! ОТДАМ ПЯТЕРЫМ ЗА 200 + ОТЗЫВ!
 
Один мне за 200
 
Взял за 230р, на будущее, все очень быстро, рекомендую
 
Аккаунты по 200 + отзыв - закончились, ЦЕНА = 250 РУБЛЕЙ, от 10 штук - могу сделать скидочку
 
заправился. все отлично, спасибо продавцу
 
Появились аккаунты с 600 баллами + активная подписка за 360р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По 600 баллов - закончились, завоз по 500 - в кол-во (очень много)
 
Последнее редактирование:
Взял у продавца несколько аккаунтов, быстрая выдача, аккаунты все как заявлено, баллы и подписка на месте, сразу заправил полный бак и канистру, вечером ещё возьму нужно вторую машину заправить) Спасибо, советую!
 
Все в цвет . Взял аккаунтов , возьму ещё
 
Акки закончились..