АККАУНТЫ 2758 ЯНДЕКС БАЛЛЫ + ПОДПИСКА "ПЛЮС" = 1650р / САМОРЕГИ! / АВТОВЫДАЧА

Купил 2 акка, подписка уже активна. Всё чётко и быстро. Продавец идёт на контакт, решили вопрос по поводу оплаты
 
Купил сегодня 1 акк, уже отоварил, все ок!
 
Прямо сейчас в боте провожу розыгрыш на бесплатные премиальные аккаунты НЕТФЛИКС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброе день!В боту аккаунты, их можно использовать для такси, заправок, яндекс афиша, лавка.
Для заправок прилагается инструкция использования, после покупки в чеке - будет графа "инструкция"
 

Вложения

  • 9ddecce36e05ace8ff48757eff78c8e7.png
    9ddecce36e05ace8ff48757eff78c8e7.png
    4,8 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:
Продавец помог разобраться,как покупать через бота.Очень выгодная движуха если вы вдруг,как я остались без машины(в ремонте) и гоняете на таксе.Либо вообще нет авто и гоняете на таксе.В любом случае благодаря этому сервису экономите кэш))
 

Вложения

  • 8TZloMBZkJs.jpg
    8TZloMBZkJs.jpg
    204,5 KB · Просмотры: 112
Спасибо все ровно!;)
 

Вложения

  • Screenshot_20210306-123945_Yandex Go.jpg
    Screenshot_20210306-123945_Yandex Go.jpg
    281 KB · Просмотры: 115
В связи с фиксами от яндекса, последнее понижение цены до 99р за аккаунт
 
Ответил моментально , быстро проверил оплату и быстро отправил данные для входа
Всем кто боится брать , говорю берите не пожалеете
Жду пополнения по 600 баллов
 
Купил пару аккаунтов, все моментально приходит, рабочее. Пользуюсь с удовольствием
 
  • Like
Реакции: Dda66
Купил один акк на 200 на пробу у ТС. Платил первым через Сбер. Все прошло быстро. Помог разобрать с оплатой через бота. Рекомендую к сотрудничеству. 👍
 
Спасибо все круто еще босс подарил мне акк за активность, лучший сервис, ёууу:winked:
 
Раздал бесплатно аккаунты людям, которые проявляли большую активность в покупках за неделю. Проверяйте лички.
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    49,3 KB · Просмотры: 55
  • 33.jpg
    33.jpg
    48,2 KB · Просмотры: 39
  • 44.jpg
    44.jpg
    56,9 KB · Просмотры: 27
Продавец ровный.
24/7 на коннекте
Расскажет , покажет и доведёт до конца . Одно удовольствие.
 
Всё путём! Купил, баллы на месте с подпиской. Моментально ответил на вопрос меня интересующий
 
  • Like
Реакции: yandex500bonus