АККАУНТЫ 2758 ЯНДЕКС БАЛЛЫ + ПОДПИСКА "ПЛЮС" = 1650р / САМОРЕГИ! / АВТОВЫДАЧА

Купил аккаунт, баллы на месте. Рекомендую!)
 
За бензин сейчас полностью списывается или от какой-то суммы ?
 
110₽ Не дорого?🤷‍♂️
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В связи с фиксами цена должна быть 70р, как у других нормальных селлеров
Кинь в лс продавана
 
Был куплен 1 акк, продавец как и положено дал данные от аккаунта, на счету 500 балов, поехал я на заправку, делаю все как положено, не получается, нету шкалы заправки, я попытался снова, и опять такая же чепуха, в итоге я хотел проверить баланс, на счету 0 баллов, в истории показано что 2 раза я пытался заправиться и все 2 неудачно, написал я продавцу он сказал что я сам виноват зафейлил заправку, хоть я и раньше заправлялся на свои баллы в этой заправке и небыло проблем его это не смущает, вывод. аккаунт просто пустой, зареган автоматом, система яндекса просто списало баллы вот и все. -250р, хотите пробуйте на свой страх и риск просрать так же)
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Проблема решена!! это тупящая заправка воду мутило, вернули мне баллы. а в другой заправке все получилось! поэтому всё гуд продавец отличный!

Ребят помогите та же проблема: 2 акка подряд не получается заправиться на обоих просто списывают баллы
 
купил два аккаунта, баллы есть.плюс за руб активировал

спасибо
 
Последнее редактирование:
Добрый день. 500 почем?
 
Приветствую. Автор ответь в телеге. читаешь и не отвечаешь. у меня возник нюанс по 2 аккам. договоренность была.
 
И этот продавец тоже что ли заскамился?
 
Покупал несколько учеток с баллами. Баллы всегда на месте, всё ок. ТС быстро помогает с возникающими вопросами (в осносном на моменте со входом)
Планирую брать еще по мере того как учетки в наличии будут 🤟
 
совершил покупку,баллы на месте,лавка доступна!
 
Купил ак за 1600 а он мертвый продавец молчит уже месяц почти!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
S10621-03160399.jpg