Яндекс Аура - соц сеть от яндекса

Siddx

Король флуда
Дней с нами
3.038
Розыгрыши
0
Сообщения
574
Репутация
54
Реакции
450
browser_2019-03-16_21-47-23.png

Яндекс сделали свою мобильную соц сеть - --Ссылка удалена--, в данный момент попасть туда можно только по инвайтам. Каждый уже зарегистрированный может отправить 5 инвайтов в сутки.

Работает только с почтами яндекс, а так же нужно скачать приложение "Яндекс" из GooglePlay или AppStore

Вступайте в сообщества по интересам и делитесь впечатлениями, просите совета или комментируйте другие посты. Вы можете выбрать, кто увидит ваш пост — например, люди определённого возраста, пола или живущие в одном городе. Продолжить разговор с интересным собеседником всегда можно в личной переписке.

Инвайт найти не составит труда, их активно раздают во всяких группах в телеге по поиску aura

Что с этим делать и надо ли оно вам вообще решайте сами, как по мне очередная инста)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Ммм...какая прелесть...А аниме там есть?
 
Ммм...какая прелесть...А аниме там есть?

Я так понял, что любой может создать какое угодно сообщество хХ (они там как хештеги) Но вообще ориентирована как сеть знакомств и чатиков.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
Что-то мне это напоминает.

В декабре 2018 г. мы объявили о решении закрыть Google+ для индивидуальных пользователей в апреле 2019 г. Это обусловлено низкой популярностью сервиса и нецелесообразностью его обслуживания.
 
Что-то мне это напоминает.

В декабре 2018 г. мы объявили о решении закрыть Google+ для индивидуальных пользователей в апреле 2019 г. Это обусловлено низкой популярностью сервиса и нецелесообразностью его обслуживания.
Так Яндекс только и занимается тем, что берёт какой-то сервис у Гугла и делает свою версию, но с более удобным интерфейсом и адаптированный под работу с Россией.
 
invite daite
 
инвайт хочу
 
Создаем паблик с цп в яндекс ауре,где будут ссылки на яндекс диск хд
И потом чекаем как мужики и женщины 30+ своих детей среди фоток ищут хд
 
Сразу говорю - я просто маякнул про новую фигню) Тему поддерживать не буду, кто прям заинтересовался и хочет рулить - можете смело делать новую тему и оформлять как положено, от меня никаких претензий)
 
соцсети в 2019


baINLAUH.jpg
 
Дайте инвайт пжл
 
Киньте инвайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!