Яндекс.Аура премиум бесплатно на 1 год

noname

MLG
Дней с нами
3.787
Розыгрыши
1
Сообщения
769
Репутация
278
Реакции
698
Крч все легко и просто, переходим по ссылки и регаемся и получаем год према
РЕГИСТРАЦИЯ


mceclip0.png

Premium-аккаунт - это аккаунт пользователя, который обладает специальными свойствами:

  1. доступ ко всему функционалу сервиса (включая раздел Люди, автоматические сообщества, Smart-matching, отображение тех, кто оценил ваш пост или комментарий и т.д.)
  2. отключение всей рекламы на сервисе
Premium-аккаунт действует в рамках заданного периода, по истечению которого Premium-аккаунт нужно продлевать.

Приобретение и продление Premium-аккаунта обычно происходит за денежные средства или за выполнение каких-либо заданий от сервиса.

При регистрации до 31 мая 2020 г, вы получаете Premium-аккаунт на 1 год бесплатно в качестве подарка от сервиса.

P.S. - Я получил прем навсегда - за тестирование сервиса (поэтому рефка ничего не дает)
P.S.S - Можете регать больше акков для продажи (если вдруг сервис выстрельнет)
 
Последнее редактирование:
Премиум на Ауру или Яндекс ?
 
норм оформление
 
@noname спасибо!
Благодаря твоей теме я вспомнил что когда-то регался в этой шляпе и мне тоже дали премиум навсегда.
Через ещё годик зайду проверить не заглулась ли соц.сеть или вдруг супер премиум дадут :wink:
 
@noname спасибо!
Благодаря твоей теме я вспомнил что когда-то регался в этой шляпе и мне тоже дали премиум навсегда.
Через ещё годик зайду проверить не заглулась ли соц.сеть или вдруг супер премиум дадут :wink:
Ну если выстрельнет - твой акк будет стоит норм, если нет - то нет)
 
Зачем это надо?
 
Удивлюсь если взлетит, но зарегался
 
Тоже премиум навсегда, а я про ауру даже забыл
 
Что за Аура? На кой оно нужно?
 
  • Like
Реакции: stagral и lolo