Jailbreak

Todd

Участник
Дней с нами
3.117
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
1
Реакции
8
Можно ли сейчас Джейлбрейкнуть айфон?
 
Какой ?
 
Зависит от прошивки
 
На сколько я знаю, в iOS 11.2 и iOS 11.2.1 Apple исправила всё, на на них нельзя джейлбрейк поставить, а на ранние версии можно
 
большинство топовых приложений в app store платные , а как я знаю с помощью jailbreak этот вопрос решается)
Можешь скачать приложение AppEven, там многие платные игры и приложения можно бесплатно скачать после просмотра ~30 сек рекламы
 
большинство топовых приложений в app store платные , а как я знаю с помощью jailbreak этот вопрос решается)
Можно купить сертификат за 200 или 300 (точно не помню) и через импактор ставить на год приложения.
(Джейл там не нужен)
 
  • Like
Реакции: Holister
  • Like
Реакции: JkRom
Итак разберёмся для чего тебе хочется ломануть айфоню. Платные игори? Приложения? Джилбрейк не нужен особо, там при джейле ничего такого не происходит, особенно на поздних взломах, я ждал взлома пятерки обычной но всем плевать на 32-битные устройства, и вот наконец-то ломанули, и пока ощущение так себе, твики нужны только проверенные , да и какие твики нужны мне были? Только похожесть на 11 версию, чего-то такого вау ебать не было, проще стало только потому что с компом дел иметь не надо, наканец та можно пользоваться файловым менеджером и ставить ипа с телефона, но я чудесно обходился недельным сертефикатом через импактор, и ставил все что хочешь, ну и конечно китаезы со своим vshare, pphelper и конечно жэ YouTube на канале Dino Zambas(2?), там чел выкладывает приколы для тех у кого Джейла нет
 
100 баксов учетка разраба
Можно было в 2017 взять за 200-300 рублей (друзья брали).
Не через импактор,извиняюсь.
Ставить можно будет через макбук или виртуальную машину
 
Можно было в 2017 взять за 200-300 рублей (друзья брали).
Не через импактор,извиняюсь.
Ставить можно будет через макбук или виртуальную машину

100$ Учётка разраба, а чтобы разраб тебе вписал в свою учётку (udid айфона) ему нужно заплатить как раз 200-300₽ (смотря у кого брать будете), если займётесь не забудьте попросить у разраба и сертификат для подписи приложений. А вообще способ хороший, сам пользуюсь, только надо настроить виртуальный мак
 
  • Like
Реакции: MRX
theux.ru, 2 года брал, все ок.