Я убил ноут ))00))

XEP228

Король флуда
Дней с нами
3.131
Розыгрыши
0
Сообщения
682
Репутация
53
Реакции
357
Короче, почистил свой ноут. Сменил термопасту, на мамке было, что-то типо пломбы (наверное), ну я её отодрал, ну спокойно конечно же, а то из-за неё невозможно было открутить винты.
Не суть.
Суть в том, что после моих манипуляций в наушниках пропал звук, точнее он есть, но только после первого вкл ноута и через несколько минут юзанья он вырубаться, вроде бы...

НО!
Посидев в наушниках без звука я услышал, что изредка звук ОООЧЕНЬ тихо появляется.

Проблема не в ОС!
Наушники рабочие, звук на динамиках ноута есть, на колонках не проверял, колонок нету:5:

Шлейф вставил правильно ибо было полгода назад, что забыл подключить шлейф динамиков, не на своём ноуте естественно:7:


Хэлп, если вы подозреваете в чем трабла:5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Keorez
Покупай макбук и не будет проблемм
 
  • Like
Реакции: luzik и Keorez
Покупай Chrome OS
 
  • Like
Реакции: Keorez
найди тёлку
 
Покупай макбук и не будет проблемм

Покупай Steam OS и проблем будет еще больше



Люблю я мипед
 
мипед - от бога совет )
 
  • Like
Реакции: SAS и NKT
С меня тоже в детстве пломбу отодрали(а потом и меня)))))), а вообще сдай его в руки профессионалов.
 
  • Like
Реакции: Keorez
Проверь материнку, мб звуковую ты там задел..
 
А мопед любит тебя :3

mopedistyi.jpg
 
"Короче, почистил свой ноут. Сменил термопасту, на мамке было, что-то типо пломбы (наверное), ну я её отодрал, ну спокойно конечно же, а то из-за неё невозможно было открутить винты."

Как же я орнул,надеюсь ты рофлишь. А если и правду так сделал,то раз с ней ("пломбой") прикрутили эти винды,то и открутить можно было с ней).
 
минусуем реп, тс мамку свою отодрал.