я тут вам немного калибровочки принес, братишки

webkun

1st i bang the drum, then i bang ur mum
Дней с нами
3.440
Розыгрыши
0
Сообщения
97
Репутация
7
Реакции
17
JDkPgyQx290.jpg
 
Тип 3 к дали за калибровку ?
да, начал с high скилла первая игра - кинула на 3к
потом с победами так не прибавлялось за победу и не отнималось за поражение по 100
по итогам 9 побед 1 поражение сыграл ток хуево на сларке ласт игру, там была пиза у нас с пиком и лайнами
 
да, начал с high скилла первая игра - кинула на 3к
потом с победами так не прибавлялось за победу и не отнималось за поражение по 100
по итогам 9 побед 1 поражение сыграл ток хуево на сларке ласт игру, там была пиза у нас с пиком и лайнами

Играя до каллибровки побеждал 8из10. только начал каллиброваться одни поражения, полные овощи в тиме, играл только на тимбере и пару игр на зевсе, в итоге дали 3194.=) вывод, важен КДА а не победы поражения.и хиро демедж, больше ничего не влияет в данный момент
 
Играя до каллибровки побеждал 8из10. только начал каллиброваться одни поражения, полные овощи в тиме, играл только на тимбере и пару игр на зевсе, в итоге дали 3194.=) вывод, важен КДА а не победы поражения.и хиро демедж, больше ничего не влияет в данный момент
http://www.dotabuff.com/players/1367481
с кда вроде все норм в матчах калибровки
bmsVY5tvivw.jpg
 
Свой последний аккаунт откалибровал на ~4700. А ты
ebat-ty-loh_13428261_orig_.jpeg
 
нормально говоришь?
2.5
1
1.3
0.2
21
1
1.9
4
1.7
2.6

и это я не смотрел твой хиродемедж, уверен он в говне как и твой кдa, и хватит создавать нью акки, вали на основу, хотя наверное на основе тоже 2к:6:
 
один из тех выблядонов, который пишет что 4к уже даже безрукие дядьки берут, молодец! хвалю! Успех!
 
нормально говоришь?
2.5
1
1.3
0.2
21
1
1.9
4
1.7
2.6

и это я не смотрел твой хиродемедж, уверен он в говне как и твой кдa, и хватит создавать нью акки, вали на основу, хотя наверное на основе тоже 2к:6:
не от кда зависит калибровка,а от хиро демеджа
 
не от кда зависит калибровка,а от хиро демеджа
я в курсе, я ответил на его слова, что у него норм кда
и это я не смотрел твой хиродемедж - это просто так написано?
 
Делал девушке калибровку,с 1700 вышло 4300

классно у тебя выходит)00
 
не от кда зависит калибровка,а от хиро демеджа

ты не прав, в новом патче, все зависит от КДА. предыдущих игр до каллибровки (не значительно) и значительно во время каллибровки КДА и Хиро демедж. и только
 
ты не прав, в новом патче, все зависит от КДА. предыдущих игр до каллибровки (не значительно) и значительно во время каллибровки КДА и Хиро демедж. и только
играл на сапах,кда было ~1 дали 4800 ,зависит он хиродемедж и лечение
 
кароч, нашел единственный норм ответ !!!!!!!!
что бы получить от 3800, примерно 75% анранкед игр должны быть сыграны на vhs