Я рукожоп?

Pepyaka

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.711
Розыгрыши
2
Сообщения
308
Репутация
41
Реакции
345
Такая ситуация:
Поставил кипятить воду кипятильником, но сам кипятильник был на половину в воде. Когда вернулся увидел что железяка очень сильно накалилась, я испугался и выключил кипятильник, он остыл и осталось темно-синее пятно в том месте. Опасно ли его использовать снова?
 
да, опасно, придется в другую страну теперь переезжать...
 
кипятильник в 2019? это по какому поводу?
 
Предоставьте фото.
upload_2019-2-21_17-29-4.png
 
пранки из 90-х?
 
Скажите, а на мопеде все с аватарками анимешными такие? :oops:
 
в следующий раз суёшь ноги в тазик, туда наливаешь воду, которую надо разогреть, берёшь две иголки, по одну в каждую ладонь, суёшь в розетку
 
Такая ситуация:
Поставил кипятить воду кипятильником, но сам кипятильник был на половину в воде. Когда вернулся увидел что железяка очень сильно накалилась, я испугался и выключил кипятильник, он остыл и осталось темно-синее пятно в том месте. Опасно ли его использовать снова?
Прогорел твой кипятильник раз синим стал.
 
кипятильник в 2019? это по какому поводу?
Общежитие
Прогорел твой кипятильник раз синим стал.
Я об этом и сам понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предоставьте фото.
FRkQJj0.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите, а на мопеде все с аватарками анимешными такие? :oops:
Готов поставить на аватарку фотку твоей мамы
 
Общежитие

Я об этом и сам понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

FRkQJj0.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Готов поставить на аватарку фотку твоей мамы

Сломано.
upload_2019-2-21_17-55-22.png
 
Опусти в сосуд с водой полностью и включи. Если через несколько минут вода не нагреется, спираль в кипятильнике перегорела. Тут только покупка нового. Перед тем как проверять воду на нагрев - ВЫКЛЮЧИ кипятильник. Также возможно кипятильник стал пробивать на корпус, т.е. не рекомендуется ставить в металлический сосуд и совать руки в воду когда он включен.