IZX - ловим токены на смартфон

Siddx

Король флуда
Дней с нами
3.037
Розыгрыши
0
Сообщения
574
Репутация
54
Реакции
450
GgqPnkg.png

Новый ICO проект IZX (реф - спасибо) (не реф) представляет из себя игру для смартфона, похожую на Pokemon go, только вместо покемонов предстоит ловить криптовалютные токены.

Проект реальный, проводит ICO (привлекает инвесторов) в данный момент можно собирать токены IZX Drive и их партнеров.

По подсчетам пользователей в месяц примерно 2к рублей ( в токенах по курсу ICO), так как выплаты 2 раза в месяц и есть ограничение на 60 собранных токенов, потом выплаты, обнуление и по новой.

Проверил работу приложения - работает, главное не спешить и без резких движений.

С выплатами пока хз как , копите токены) Перспективы у проекта огромные, в крайнем случае хайпанет и провалится как покемоны. Рефка в приложении, у меня появилась после нахождения первого токена.

Приятных прогулок)

Так же есть эирдроп, я не знаю рабочий или нет, пробуйте:
  1. регистрация на сайте (не реф)
  2. Проверьте почту
  3. Перейдите в свой профиль, заполните форму, укажите и отправьте ETH-адрес
  4. Присоединитесь к Telegram @izetex_en
  5. Заполните эту форму тем же адресом ETH, который вы использовали для своего профиля (+300 токенов - 3 доллара США)
  6. Загрузите приложение (iOS / Android) [Ссылки на их сайте ] и оцените его с 5 звездами в App Store и поймайте минимум один токен в приложении (до 80 токенов = 2000 IZX - $ 20)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XUYAch19
в чем сомнительность всех этих сайтов - они сами придумывают тариф. Пишут что 1 токен = X долларов. Все регаются. Получают стартовые 10-200 токенов. а потом понимают, что вывод только от 1000 токенов.

Тут так же?
 
лично виделся с СЕО проекта
на словах все четко, а на деле нет
был пре-сейл, где собрали только 100к$
 
  • Like
Реакции: Brian777
Честно не знаю, просто эту штуку рекламят довольно приличные люди)
не верь рекламе. некоторым блогерам только денег дай. они все что хочешь зарекламят. Если речь о блогерах, конечно
 
Ближе к утру пойду прогуляюсь. Возле дома есть несколько монет
 
  • Like
Реакции: POKE
Все это полная шняга. Регистрировался более чем в трех десятках этих баунти. Вывести смог только у единиц. Остальные кидалы.
 
  • Like
Реакции: Brian777
Разрабы этой проги, походу думают что я ихтиандр, почти все монеты на воде ебанашки бля.
 
  • Like
Реакции: Brian777 и Siddx