Изменение в системе подарков Steam игр

Kapka

Флудер
Дней с нами
2.717
Розыгрыши
0
Сообщения
381
Репутация
15
Реакции
381
Сегодня Steam анонсировал изменение в системе подарков игр. Теперь вы НЕ сможете хранить купленные игры в своем инвентаре или отправлять их на Email адрес. То есть, покупать гифты в инвентарь больше нет возможности. Купить подарок вы сможете только напрямую своим друзьям Steam.

Купленные вами ранние гифти до этого изменения — будут иммунны. Старыми подарками вы по прежнему сможете обмениваться с пользователями Steam.

Источник: https://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/1301948399254001159
 
  • Like
Реакции: harbinger и ilchuk88
да ваще писец. тут даже дело не в барыжнечестве. я раньше игрульки брал для себя на распродаже и ложил их в инвентарь, что бы потом когда захотел мог их активировать и поиграть... вощем, охренел я сеня...
 
Ну епрст с каждым годом закручивают гайки потуже
 
  • Like
Реакции: THE things we AR
Бред ...
 
да ваще писец. тут даже дело не в барыжнечестве. я раньше игрульки брал для себя на распродаже и ложил их в инвентарь, что бы потом когда захотел мог их активировать и поиграть... вощем, охренел я сеня...
Ну теперь сразу активируешь. Ничего не изменилось
 
Gifts.tm rip?
 
Гифтов там много, но со временем цена на них вырастет в разы. Также продавцы на плати.ру будут повышать цену.

Я в основном гифтами покупал. Дешевле на 20-30%, чем через стим.
meh :(
 
Вот.... редиски :am:
 
Гифтов там много, но со временем цена на них вырастет в разы. Также продавцы на плати.ру будут повышать цену.

Я в основном гифтами покупал. Дешевле на 20-30%, чем через стим.
meh :(
на плати ру через мыло ссылку делают жи?
 
Что потом? Сделают все карточки непередаваемыми?
 
как вы думаете стоит ли закупить гифтов чтобы потом их перепродать?
 
и через сколько дней на них вырастет цена?
 
на плати ру через мыло ссылку делают жи?
да.
Что потом? Сделают все карточки непередаваемыми?
жестоко будет... ну тогда убьет весь смысл обмена.
Ну теперь сразу активируешь. Ничего не изменилось
изменилось, то че оно лежало. если мне изначально надо было, то и активировал бы сразу.
Гифтов там много, но со временем цена на них вырастет в разы. Также продавцы на плати.ру будут повышать цену.
я уже все продажи на плати отключил и на гифт тм.
 
габен зажрался
4fhAAszbrnw.jpg
 
Что потом? Сделают все карточки непередаваемыми?

Не сделают, % с продаж идет - это раз, два - выпавших карточек недостаточно для крафта значка - следовательно - передаваемые, как минимум!
 
Эх, стату с гифтца тм на память в инстаграм залил...


0000.png
 
  • Like
Реакции: Kapka
Куда катится наш мир? Человечество с каждым днём запрещает себе больше и больше. Даже с играми так. Ведь они созданы для развлечения, а не раздражения человека. В общем, полная деградация.
 
  • Like
Реакции: dolci и Muhammad