Изменение битрейта аудио

Brazzershood

Активный участник
Дней с нами
3.075
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
5
Реакции
56
Приветствую.
Есть коллекция музыки с разными битрейтами. Мне нужна программа, в которой я смогу выставить желаемый битрейт и она мне с высокого сделает "даунгрейд" до битрейта, который я хочу. Причина проста - ограниченный объём хранилища и желание привести к единому "стандарту".
Спасибо за понимание и помощь.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RedBeard
Насчет программы не помогу, но вот сайт https://tinyurl.com/y2bh46gp, не реклама естественно)
Пользовался для вк, думаю и тебе по сути подойдет, можно менять битрейт, мин 6 макс 320, можно при желании менять частоту дискретизации, воть
 
Есть коллекция музыки с разными битрейтами. Мне нужна программа, в которой я смогу выставить желаемый битрейт и она мне с высокого сделает "даунгрейд" до битрейта, который я хочу. Причина проста - ограниченный объём хранилища и желание привести к единому "стандарту".
Пакетная конвертация в программе dBpowerAMP Music Converter
Очень-очень гибкая в настройках. Сам пользуюсь ей уже лет 9.

Помимо гибких настроек по кодированию (от битрейта до параметров кодера) и скорости перекодирования, также позволяет сохранять структуру папок и, к примеру, дополнительно можно включить удаление исходника при успешной конвертации.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RedBeard
Насчет программы не помогу, но вот сайт https://tinyurl.com/y2bh46gp, не реклама естественно)
Пользовался для вк, думаю и тебе по сути подойдет, можно менять битрейт, мин 6 макс 320, можно при желании менять частоту дискретизации, воть
Ну у меня повыше битрейты будут, от 5к до 7к, а понизить я хочу до 1000, так что онлайн конвертация думаю не поможет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пакетная конвертация в программе dBpowerAMP Music Converter
Очень-очень гибкая в настройках. Сам пользуюсь ей уже лет 9.

Помимо гибких по кодирования от битрейта до параметров и скорости перекодирования, также позволяет сохранять структуру папок и к примеру дополнительно можно включить удаление исходника при успешной конвертации.
Спасибо, попробую
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RedBeard