Изи сотка Gett Taxi

Не подходят , проверил Бесполезная тема
 
с ответами все вообще элементарно - что не знаете - копируете и привет, гугл. 500+ очков набираются реально изи.
 
Вот , где ответы?
 

Вложения

  • IMG_0071.PNG
    IMG_0071.PNG
    50,4 KB · Просмотры: 282
  • IMG_0072.PNG
    IMG_0072.PNG
    121 KB · Просмотры: 277
  • IMG_0073.PNG
    IMG_0073.PNG
    119,2 KB · Просмотры: 278
Назови мне пригород где теннисные соревнования проходят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что, согласно мему, скрывает седой мужчина по имени Гарольд?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Однажды на Олимпиаде спортсмен остановился, чтобы пропустить утку с утятами, и всё равно выиграл соревнование. Назовите вид спорта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие стартапы называют «единорогами»? Кстати, такси Gett — один из них
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И где промо?
 

Вложения

  • IMG_0074.PNG
    IMG_0074.PNG
    196,1 KB · Просмотры: 277
Типа на почту приходит ? Да ну нах , у меня вообще почто не привязана
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Столько ебашился за пустое окошко gett такси
 
Промик дается только если за первую попытку наберешь необходимое количество баллов (100 с чем-то). А со следующих попыток хоть 5878353957 баллов набирайте - промика не будет
 
  • Like
Реакции: Puxx и ZMA
хз, нету промо у меня((
 
При первой попытке надо больше 100 с чем-то набрать и снизу появится кнопка "показать промо-код"
Аккаунт должен быть авторизирован через соц. сеть
 
бля,если у меня в деревне городе нет этой хуйни этого такси,есть смысл получать промо?мож продать кому можно?
 
Дичь ебаная!заработал 300 деревянных в викторине,при том что последняя минута почему то съебалась когда я ответил неправильно,и после этого он мне предлагает промик на 100 или говноподписку на их говножурнал...
Бля я за эти 5 минут мог посмотреть годный прон и как следует вздрочнуть
 
  • Like
Реакции: avlob
При первой попытке надо больше 100 с чем-то набрать и снизу появится кнопка "показать промо-код"
Аккаунт должен быть авторизирован через соц. сеть
Не обязательно соц сеть. Логинился через вновь созданную почту gmail, все ок, пром получил
 
В случае, если Победитель набирает больше 50, 100, 200, 300, 500, 800 рублей, он получает Промокод на соответствующую результатам выполнения Задания сумму + Подписку на оставшуюся сумму.