Изи бизи

white_power

Король флуда
Дней с нами
2.996
Розыгрыши
0
Сообщения
612
Репутация
14
Реакции
198
Telegram
white1488power
Кто че знает про это? Жду ответа знающих
 
Прошлый сайт от него собрал денег и ушёл в закат.
 
А смысл платить за курсы деньги, если в инете есть вся инфа?
Там ещё реферальный система, я чёт нихуя не понял, ты покупаешь пакет и у тебя рефка появляецца и типа битком платят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошлый сайт от него собрал денег и ушёл в закат.
Пруфы бы, просто пруфы, без предъяв
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Апну
 
Норм флудилка :5:
 
Там ещё реферальный система, я чёт нихуя не понял, ты покупаешь пакет и у тебя рефка появляецца и типа битком платят
1.Платишь за курс как стать миллионером
2.Получаешь реф ссылку
3.Находишь дебилов которые купят курс
4.Получаешь овернихуя % от продаж
5.Хуй пойми сколько долбишь эту рефку что-бы отбить свои деньги
6.Профит
 
1.Платишь за курс как стать миллионером
2.Получаешь реф ссылку
3.Находишь дебилов которые купят курс
4.Получаешь овернихуя % от продаж
5.Хуй пойми сколько долбишь эту рефку что-бы отбить свои деньги
6.Профит
А почему овернихуя? Потому что продаж нет? Было бы ещё интересно узнать про их прошлые скам проекты. Просто кое кто яро меня убеждает что все заебись, хотелось бы по пунктам обоссать
 
А почему овернихуя? Потому что продаж нет? Было бы ещё интересно узнать про их прошлые скам проекты. Просто кое кто яро меня убеждает что все заебись, хотелось бы по пунктам обоссать
На счёт овернихуя, надо глянуть сколько % будешь получать за 1юзера,но не думаю что они половину тебе отдадут, 10-25% наверное максимум.
За скам хз, о их проектах ничего не слышал особо
 
На счёт овернихуя, надо глянуть сколько % будешь получать за 1юзера,но не думаю что они половину тебе отдадут, 10-25% наверное максимум.
За скам хз, о их проектах ничего не слышал особо
Как чекнешь черкни тут
 
Там реферера не зарегать аккич(
А тебе ссылку надо? Там как я понял подписку покупаешь и рефка появляется, и вроде по подсчётам надо 2 рефов чтоб за 1 месяц отбить, или за 2, чёт мозги не варят, забыл уже
 
А тебе ссылку надо? Там как я понял подписку покупаешь и рефка появляется, и вроде по подсчётам надо 2 рефов чтоб за 1 месяц отбить, или за 2, чёт мозги не варят, забыл уже
https://office.easy-bizzi.com/registration
Без реги не глянуть скок дают, обязательным полем при чём является только ид пригласиышего походу, так что если нароешь ид можешь регнуть на левые данные аккич, глянуть
 
https://office.easy-bizzi.com/registration
Без реги не глянуть скок дают, обязательным полем при чём является только ид пригласиышего походу, так что если нароешь ид можешь регнуть на левые данные аккич, глянуть
20 сказали, + в неделю сколько то платят, жырно чёт